Демо-сайт Shopkeeper 3.x

@Andchir 5 раз как минимум. Переустановил несколько раз движок.

@Gusen сказал Демо-сайт Shopkeeper 3.x:

@Andchir 5 раз как минимум. Переустановил несколько раз движок.

Это не ответ на мой вопрос.

@Andchir Подождикась. Вот как раз на 6 шаге при переходе http://[адрес вашего сайта]/install.php?import_bd=1 страница выявилась с иероглифами. Установку не прошёл кажется.

@Andchir Ок. Переустановлю. Опишу подробно когда выдадут ошибку. Возможно 6 не прошёл. http://[адрес вашего сайта]/install.php?import_bd=1
При переходе какой ответ я должен получиь? Та мбыли иероглифи как бы вопросительные знаки. Может кодировка не та

Может кодировка не та

Ага.

@Andchir Готово. Вот такие иероглифы

@Gusen сказал Демо-сайт Shopkeeper 3.x:

@Andchir Готово. Вот такие иероглифы

Гуглите про настройку кодировки на сервере. Нужна utf-8.

@Andchir Спасибо. Сменил. Ответ пришёл "Готово"

@Andchir Удалить следующие папки и файлы на сервере:

setup
shk3_simple_site.zip
install.php
mysql_dump.sql

Папку "setup" где можно найти? Я Удалил 3 файла, а вот расположение первой папки незнаю.

Объект не найден!

Запрашиваемый URL не найден на этом сервере. Если вы ввели URL вручную, пожалуйста, проверьте правильность написания и повторите попытку.

Если вы думаете, что это ошибка сервера, пожалуйста, свяжитесь с веб-мастером.

@Gusen сказал:

Папку "setup" где можно найти? Я Удалил 3 файла, а вот расположение первой папки незнаю.

Возможно её уже удалил установщик. Там в конце вы должны ему разрешить это сделать.

@Andchir Установите права на запись следующим папкам:

/core/packages
/core/cache
/core/import
/core/export
/assets/files

А какие права установить? 777, 755, 666 и в начале должен быть 0?

Здравствуйте. Прошу помочь. Уже несколько раз устанавливал скачанный архив, но все без толку. Устанавливается только пустой Modx. Все шаги проходил, конкретно на 6 шаге пишет "Готово." Но в админке все пусто, чистая Modx. Ни чанков, ни ресурсов, ни установленных пакетов.
Из возможных вариантов решения проблемы:

1. Я при установке меняю название префикса таблиц Mysql, попробовать этого не делать.
  2. Что-то надо настроить на моем хостинге Beget.

@nikol1 сказал Демо-сайт Shopkeeper 3.x:

Здравствуйте. Прошу помочь. Уже несколько раз устанавливал скачанный архив, но все без толку. Устанавливается только пустой Modx. Все шаги проходил, конкретно на 6 шаге пишет "Готово." Но в админке все пусто, чистая Modx. Ни чанков, ни ресурсов, ни установленных пакетов.

1. Я при установке меняю название префикса таблиц Mysql, попробовать этого не делать.

Проблема решилась. Не знаю только что помогло. Либо то, что я, действительно, не стал трогать префикс таблиц, либо замена в .htaccess "RewriteBase /" на "RewriteBase /my_site", где "my_site" - имя папки моего домена.

Проблема решилась. Не знаю только что помогло. Либо то, что я, действительно, не стал трогать префикс таблиц, либо замена в .htaccess "RewriteBase /" на "RewriteBase /my_site", где "my_site" - имя папки моего домена.

Помогло, определенно, то, что префиксы я оставил в покое.

При распаковке выдает ошибку

Warning: ZipArchive::extractTo() [ziparchive.extractto]: Full extraction path exceed MAXPATHLEN (260) in C:\OpenServer\domains\localhost\install.php on line 57

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at C:\OpenServer\domains\localhost\install.php:57) in C:\OpenServer\domains\localhost\install.php on line 59

Прошу помощи, спасибо!

Участник @Andchir написал в Демо-сайт Shopkeeper 3.x:

@webfederation Похоже не установлено расширение php_zip (или не включено).

@LRN В этой теме уже поднимался этот вопрос - 79 сообщение.

Возможно кто знает ответ, все сделал по инструкции, но после установки при заходе на любую страницу 404 ошибка в каком направлении копать.???

@Seodemon вы переименовали в корне сайта файл из ht.access в .htaccess?

Эта запись удалена!

Похоже, подключение к Форум | MODX Shopkeeper было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.