Демо-сайт Shopkeeper 3.x

Простой интернет-магазин на MODX Revolution + Shopkeeper 3.x.
Товары в отдельной таблице, не ресурсы MODX.
Фильтрация в каталоге, корзина товаров, форма обратной связи, блоки "Новинки" и "Лидеры продаж", избранные товары.

Что включено

• MODX Revolution 2.5.0-pl
  • Shopkeeper 3.2.4pl
  • TagManager 2.3beta
  • getProducts 1.4-rc2
  • getPage 1.2.4-pl
  • Compare 1.1-pl
  • FormIt 2.2.10-pl
  • coolcaptchafihook 1.3-pl
  • Wayfinder 2.3.3-pl
  • menuCaching 1.0-pl
  • MIGX 2.9.6-pl
  • phpThumbOn 1.3.1-pl
  • QuickCrumbs 1.0.1-pl (модифицированный)
  • TinyMCE Rich Text Editor 1.1.1-pl
  • translit 1.0.0-beta

Скачать
Инструкция
Поддержать автора

Если у кого-то не работают компоненты в админке, выходит сообщение

Could not find action file at: controllers/default/index.php

Попробуйте открыть установщик и нажать кнопку "Переустановить", например у компонента FormIt (только один).
После этого все компоненты должны заработать. Пока не знаю в чём там проблема.

Все инсталлировалось без ошибок. Все работает, кроме просмотра подробной карточки товара, пишет: "Страница не найдена"

А как сбросить пароль??? в базе данных что то не нашёл таблицу modx_users???

@akradeus
Пароль/логин будет тот, что вы задали при установке MODX...

@alex_tit сказал Демо-сайт Shopkeeper 3.x:

@akradeus
Пароль/логин будет тот, что вы задали при установке MODX...

Ды вот не заходит почему то не знаю почему... ПОлез сбрасывать а таблицы вообще нет

@akradeus Всё вроде разобрался))) Всё работат) Правда устанавливал не по инструкции...

@akradeus

Ды вот не заходит почему то не знаю почему... ПОлез сбрасывать а таблицы вообще нет

Устанавливайте точно по инструкции, тогда будет.

@Andchir
Переустановил еще раз, заработали подробные карточки товаров.
Спасибо!

@Andchir по инструкции у меня файл инсталл не работает почему то... 500 ошибка... Устанавливал через сетап. Потом просто базу залил и всё работает..

А из количества на складе почему то не вычитает купленные товары((( Это оч плохо ... Остаток оч. нужен... В опенкарте это в дефолтовой cms есть прямо из коробки а тут нету печально(

@akradeus сказал Демо-сайт Shopkeeper 3.x:

В опенкарте это в дефолтовой cms есть прямо из коробки а тут нету печально(

Лихо вы сравниваете специализированный магазинный движок и всего лишь дополнение к универсальной CMS.))

Нужно стремиться к лучшему))) а если сделать смесь ОпенКарта и modx Цены бы не было такой CMS )))

@akradeus К тому же насколько я знаю, есть плагин shk_updateInventory для учета товаров на складе.

@rebroff сказал Демо-сайт Shopkeeper 3.x:

@akradeus К тому же насколько я знаю, есть плагин shk_updateInventory для учета товаров на складе.

Ооооо точно СПС ))

Нашел причину ошибки карточки товара. Она появляется после обновления на shopkeeper 3.2.4-pl.
Где подправить чтобы работало?

alt text

@alex_tit сказал:

Нашел причину ошибки карточки товара. Она появляется после обновления на shopkeeper 3.2.4-pl.

Зачем обновлять? Там и так 3.2.4-pl. Читайте описание.

@Andchir сказал Демо-сайт Shopkeeper 3.x:

Зачем обновлять? Там и так 3.2.4-pl. Читайте описание.

Читал, MODX считает, что есть более свежая версия.
alt text

Читал, MODX считает, что есть более свежая версия.

Там не правильная циферка.

@Andchir
Я так и понял. Самое интересное, что если нажать "обновить", то обновление проходит успешно, но после него карточки товаров не показываются, пишет страница не найдена, очистка кеша не помогает.

Второе странное поведение. По образу и подобию создал четвертую группу товаров и добавил в нее новый товар. Товар на главной странице выводится как "новинка", все в порядке, но вот в категории товаров данной группы пусто!

alt text
alt text
alt text

Кеш очищал.
Куда копать?

Похоже, подключение к Форум | MODX Shopkeeper было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.