Net Pay нормальная платежная система для modx?

• Хочу подключить сайт на modx на платежную систему Net Pay. Кто ранее работал, нормально все работает, проблем нету? Для modx особенно хвалят этот net pay

• @Mixailbolev Причем тут modx? Modx CMS вообще то.

• Может не правильно сформулировал свой вопрос. У меня интернет магазин создан на CMS modx, хочу вставить на него платежную систему. Поэтому и спрашиваю модуль от платежной системы net pay нормально интегрируется на modx или нет? Кто из владельцев интернет-магазинов на modx работал ранее с этой платежной системой? Спасибо за ответы!

• @Mixailbolev

После подписания договора мы приступаем к интеграции платежного модуля на Вашем сайте.

Если Вы хотите интегрировать модуль самостоятельно — высылаем техническую документацию и идентификационные данные в системе.

С сайта Net Pay. По технической документации пишем свой метод оплаты и всё.

• Администраторы

Для modx особенно хвалят этот net pay

Похоже на спам. Ни разу не видел никакой хвальбы :)

"Net Pay нормальная платежная система для modx" - заголовок спамщика. Если не поправите, тему удалю (уже добавил вопросительный знак).

• @Andchir не понял ситуации. В смысле спамщик, какой еще вопросительный знак? Выбираю платежную систему и задал вопрос. К сожалению мне на него никто не ответил, может вы как администратор посоветуете какую-нибудь платежную систему для CMS modx. Только робокассу не предлагайте

• @Mixailbolev Потому что заголовок у вас был без вопросительного знака "Net Pay нормальная платежная система для modx." и выглядело это как спамные (рекламные) сообщения. Вот вам администратор и сделал замечание. А так из нормальных платежных систем Яндекс деньги или Яндекс касса, Webmoney, PayPal. Модуль готовый уже есть http://e-store.modx-shopkeeper.ru/katalog/dopolneniya-dlya-modx/elektronnyie-tovaryi-i-onlajn-oplata.html. Плюс там универсальный API Omnipay используется к которому любую другую платежную систему можно подключить, список поддерживаемых есть на сайте Omnipay (он довольно широк), но вам только для остальных кроме тут указанных Яндекс касса, Webmoney, PayPal (так как они уже реализованы в модуле) нужно самому писать обработчик.

Последние темы

Похоже, подключение к Форум | MODX Shopkeeper было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.