Вывод каталога через getProducts

• MODX Revolution 2.4.4-pl
    Shopkeeper 3
    Застряла на начальном этапе вывода. Не выводится каталог.

В шаблоне вывода каталога
    [[getProducts?
    &tpl=`categoryItem`
    &includeTVs=`1`
    &processTVs=`1`
    &limit=`0`
    ]]

Чанк categoryItem

<div class="product">
    <a href="[[~[[+id]]]]">[[+pagetitle]]</a>
    [[+tv.img_ware_1]]
    Цена: [[+tv.preis]]</div>

(доп поля картинка и цена имеют такие названия)

Снипет getProducts установлен
    Товары - это документы, расположенные в папке "каталог", которую я и пытаюсь вывести.
    Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так?

• @Sovest Параметр &parents задайте в вызове getProducts в который пропишите ваш id каталога из которого выводить ресурсы нужно.

• @anton83
    спасибо, пыталась вывести из текущего, но все равно добавила, не помогло. Попробовала продублировать код по видео урокам с этого сайта. Не выводится

[[!getProducts?
    &tpl='categoryItem'
    &includeTVs='1'
    &processTVs='1'
    &parents='6'
    &limit='10'
    &includeTVLists='article,img_ware_1,preis'
    &where='{"template":5}'
    ]]

Может что-то глобально не работает?
    Понимаю, что проще код сложно придумать, но может можно проверить какой-нибудь строчкой в духе echo "Привет мир!";?

• @Sovest Нужна тогда более подробная информация чтобы выяснить - чанки categoryItem, шаблоны основные (особенно шаблон с id 5, так как у вас он задан), плюс какова структура каталога (я так понимаю у вас товары сделаны обычными ресурсами modx, т.е не в таблице MIGX задаются), где именно делаете вызов getProducts, плюс логи ошибок можно посмотреть и созданы ли вообще товары (хотя бы один). Еще вариант - можно тот же самый вызов getProducts заменить вызовом getResources, но нужно чтобы у вас это дополнение стояло.

• Шаблон категории, чанк и структуру дерева ресурсов в студию, тогда можно что-то толковое подсказать.

• @anton83 @alexrock прикладываю фото и дублирую код текстом. Логи девственно чисты. getProducts также пробовала, но он тоже не отрабатывает, ошибок не выдает. Шаблон пять могу приложить, но я его честно говоря впихнула в код просто по видео, не разобравшись зачем он там. В первом варианте кода его не было. Как я понимаю, вывод на странице каталога должен осуществляться чанком categoryItem или?

Код categoryItem
    <div class="product">
    <a href="[[~[[+id]]]]">[[+pagetitle]]</a>
    [[+tv.img_ware_1]]
    Цена: [[+tv.preis]]
    </div>

Код шаблона каталога:
    <!DOCTYPE html>

<head>
    <title>[[*pagetitle]]</title>
    <link rel="stylesheet" type="text/css" media="screen" href="/css/main.css" />
    <base href="[[++site_url]]" />
    </head>
    <body>
    <div id="main_cont"><div id="main_warekarte">[[$header_ware]]
    [[!getProducts?
    &parents=`6`
    &includeTVs=`1`
    &includeTVList=`article,farbe,img_ware_1,img_ware_2,img_ware_3,img_ware_4,preis,size`
    &limit=`10`
    &tpl=`categoryItem`
    &where=`{"template":5}`
    ]]
    [[*content]]
    </div>
    [[$footer]]
    </div>
    </body></html>

alt text
    alt text
    alt text

• @Sovest where - это условие, т.е getProducts вам будет выводить ресурсы у которых в настройках шаблона задан шаблон с id 5 (т.е если у вас в товарах указан именно этот шаблон, то будет выводится, но в данном случае вам не принципиально это). Поэтому уберите в вызове данное условие и попробуйте будет выводить вам или нет. По сути должен. Если что официальная документация по дополнению находится тут http://wiki.modx-shopkeeper.ru/doku.php?id=getproducts

• @anton83 полезла я проверять шаблон товара... В общем помогло - не стояла галочка на публикации. Очень стыдно. Спасибо за помощь =)

Похоже, подключение к Форум | MODX Shopkeeper было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.