Заказ в один клик

• Поднимаю опять тему. Она уже была, но пропала после проблем уже на этом форуме.
    К Андрею просьба еще раз продублировать сообщения по сабжу со старого форума, если это возможно.
    Буду благодарен любому совету - куда копать.

• Администраторы

В кэше поискоиков уже нет.

• @Andchir сказал Заказ в один клик:

Кэше поискоиков уже нет.

Жаль. Очень распространенный вопрос. Гугл выдает кучу ссылок - значит люди интересуются) Но все они ведут на страницы старого форума. Придется самому копать.

• Администраторы

А что тут сложного? Добавить товар в корзину и сразу показать форму сделанную с помощью FormIt. В чём проблема?

• @Andchir сказал Заказ в один клик:

А что тут сложного? Добавить товар в корзину и сразу показать форму сделанную с помощью FormIt. В чём проблема?

Ну мне кажется функционал "Заказ в один клик" - суть заказ мимо корзины. К тому же, если пользователь нажал "Отмена" во всплывающем окне, то получается нужно удалять товар из корзины?

• Администраторы

Ну мне кажется функционал "Заказ в один клик" - суть заказ мимо корзины.

Покупателю всё равно мимо корзины или не мимо. Ему главное чтобы быстро.

К тому же, если пользователь нажал "Отмена" во всплывающем окне, то получается нужно удалять товар из корзины?

Для удаления из корзины есть JavaScript функции http://wiki.modx-shopkeeper.ru/doku.php?id=javascript_api

• @Andchir а существует возможность сформировать заказ товара, зная ID, без корзины? Подскажите в каком направлении смотреть)

UPD Опять же, покупатель может сначала положить в корзину несколько товаров, а потом один какой-то товар купить "в один клик" - а в итоге в заказ отправится и этот товар и все, что было до этого в корзине, что как-бы не совсем логично и не прозрачно для пользователя, кмк.

Похоже, подключение к Форум | MODX Shopkeeper было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.