Вывод товаро с другим шаблоном

• Подскажите можно ли выводит в списке товаров, некоторые товары с другим шаблоном(видом) tpl ???

• Администраторы

"Некоторые" это какие например?

• @Andchir ну допусти выводится список товаров штук 20-30, а после 3-ого или n-ого товара выводится 1 2 товара в другом виде(шаблоне tpl), удобно для создания рекламы, подскажите есть ли такая возможность встроенная или куда копать чтобы это реализовать ???

• Администраторы

У getProducts есть такое:

tpl_nN - Имя чанка для каждого N (порядковый номер) элемента. Пример чанка для каждого 4-го элемента: &tpl_n4=tpl4th.

http://wiki.modx-shopkeeper.ru/doku.php?id=getproducts

• @Andchir в справке есть, а в снипете не видно такого тпл, его надо добавить ?

• вроде понял как сделать, но там на каждый например 3й товар выводится такой шаблон а хотелось бы только 1 раз вывести т.к будет рекламный баннер например, как на авито или avto.ru

• [[*id:is=`номер рекламного товара`:or:is=`Номер другого рекламного объявления и т.д.`:then=`Шаблон рекламного товара`:else=`Обычный шаблон`]]

Это как вариант навскидку. Но я думаю, что этот вариант скажется на быстроте работы сайта не в лучшую сторону.

Если таких товаров много, то проще в каждом товаре сделать отдельную TV, и написать условие исходя из ее значения

• @timm сделал такую возможность правкой файла getproducts.class.php в методе getChunkName, работает но если переходить на другую страницу то соответственно на ней к примеру 4й товар также получается с уникальным шаблоном, тут по итерации, а нужно как то по id товара определять я хз как его достать и сравнить (((

• @timm а где это писать ?

• В чанке вывода товаров в каталоге (параметр tpl у getProducts). Вообще, если таких товаров планируется много, то заведите TV - mytv. В рекламном товаре пишите, например 2. 1 - обычный товар. И тогда у вас будет что-то вроде:

<div class="product_tpl[[+tv.mytv:is=`2`:then=`_promo`]]">
    <!--тут html код--> 
    </div>

и в css у вас будет два класса для карточек - product_tpl и prouct_tpl_promo. Там уже и оформляйте вывод.

Похоже, подключение к Форум | MODX Shopkeeper было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.