Идеальная фильтрация товаров (хотелки)

Хотелось бы видеть возможность фильтровать товар по наличию, одной галочкой. На старом форуме задавал вопрос, так никто и не помог.

@litvinovdmitr а что сложного? создаете TV, если товар есть, то пишите там "В наличии", если нет, то оставляете пустым. При настройке фильтров будет одна эта галочка, при нажатии которой, покажутся все товары "в наличии"

Наличие может автоматически считаться через плагин updateInventory. Только если его дописать, что если остаток товара 0, то ставить значение 0 в ваш TV.

Вообще, хорошо бы сделать такую возможность, плюс еще возможность фильтровать по заполненному полю. Например, вывести все товары с изображением (TV поле заполнено). Насколько я смотрел, такой возможности сейчас нету.

Эта запись удалена!
Эта запись удалена!
Эта запись удалена!
-1
Эта запись удалена!
Эта запись удалена!
-1
Эта запись удалена!

Модератор, можно, пожалуйста, почистить эту ветку от лишних комментариев?
Оставим только то, что относится к хотелкам.

-1

Наверное его надо просто сделать таким как этот фильтр http://minishop2.com/catalog/
Идеальный образец !!!

Если я вам не ответил, значит я не знаю ответ на вопрос так же как и вы

Зачем делать такой же? Покупайте и пользуйтесь, в чем проблема

@timm Я имею ввиду скорость работы

Я имею ввиду скорость работы

Роман, я уже писал тебе в одной из тем по этому поводу. Сделай сравнение скорости, тогда будет о чём говорить. И вообще, как сказали выше, если так нравится тот фильтр, пользуйся им. Никто тебе не запрещает.

Ещё на счет скорости.

Фильтр Минишопа и TagManager работают абсолютно по разным принципам. В ТагМанагере сделана задержка чтобы успеть выбрать сразу несколько фильтров до отправки запроса на сервер. При чём циферки и блокировка фильтров происходит без задержки.

http://localhost/shk3/katalog/kompyuteryi/
Например, меня интересует 3 страны производителя. Я их отмечаю и уходит запрос на сервер. Можно успеть отметить сколько угодно стран до применения фильтра (отправки запроса). Запрос только один.

А у Минишоповского фильтра вы полюбому отправите 3 запроса (если выбрать 3 производителя). Зачем долбать сервер лишними запросами? Если каждый пользователь будет так долбать, то сервер ляжет при большой посещаемости. Конечно, там всё индексируется и нагрузка не такая большая, но всё таки существенная.

Не надо сравнивать скорость и нагрузку на разных серверах, надо сравнивать при одинаковых условиях, в том числе нужно учитывать посещаемость сайта. При чём сравнивать надо именно скорость получения ответа.

Вот про эту задержку и говорил :)

Андрей, действительно можно сделать отдельную настройку для времени задержки.
Чтобы можно было по желанию выставить от 0 до 10 сек. Фильтры разные бывают и может потребоваться как уменьшить, так и увеличить время задержки.

@slaad уже выше апп tag_manager 2.3

столкнулся с проблемой при переделке демосайта под свои нужды, в общем не корректно работает ТМ если на сайте используется мультивалюность, а в частности вариант когда все цены в одной валюте, а покупатель видит только другую
п.с. такая же петрушка с доппараметрами к товару (имеется в виду параметры, которые влияют на цену)

гугель не помог((

Еще хотелка - сделать блок-лист фильтров. Т.е. есть поставщик, который временно перестал отгружать товары и соотв. этот фильтр всегда неактивен. И чтобы руками его оттуда не убирать каждый раз, можно было бы прописать в системных настройках его название, чтобы при автообновлении (через крон) он игнорился и не вносился в список.

Похоже, подключение к Форум | MODX Shopkeeper было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.