Заказ на маркете.

Наверняка многие знают, что с сентября-октября много категорий перейдут на работу через "Заказ на маркете".
Вот список https://yadi.sk/i/I9MawiWau8ck2

Решений готовых не нагуглил.
Итак, что хочу предложить - может заинтересованные лица бы скинулись, и наняли разработчика (может сам Andchir согласится) для разработки данного модуля?

Мы бы тоже вписались в это дело.

Да, всё верно. Кнопочка "в корзину".

Если будет достаточное число желающих скинуться, могу сделать. Но в последнее время таких желающих всё меньше и меньше. Видимо кризис в стране влияет.

@Andchir Готов скинуться. кровь из носа нужно.
даю 3000р.

Здравствуйте. Мне хоть и не нужен этот модуль, но тоже могу подкинуть денег, скажем 1000 или 2000.
Хотел в качестве благодарности купить какой нить модуль (и), тоже не нужные пока, но хоть как-то отблагодарить Андрея.
А то что народа мало... мне кажется, тех кто юзают SHK давно сюда приходят очень редко, и так 90% проблем было решено на старом форуме и Андрей многие баги пофиксил и переписал уже до SHK3. Да я бы тоже не зашел, если бы не проблема с param-edit в новой связке версий MODx и SHK3.

Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю компьютер.

Похоже, подключение к Форум | MODX Shopkeeper было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.