Не работает Ajax при добавлении товара в корзину

Здравствуйте.
Не первый магазин на Shopkeeper, но первый раз столкнулся с такой проблемой. При очистке корзины - все ок, все работает без перезагрузки страницы. Но вот добавление товара в корзину происходит без ajax.
Ошибок в консоли нет. Понимаю, что проблема с js, не пойму, где именно. Пробовал использовать jquery компонента, пробовал отключать весь js, кроме скриптов Shopkeeper`a - без толку.
Версия Shopkeeper 3.2.4
Набор параметров Shopkeeper:
0_1462549014142_sh.png
0_1462549023858_sh2.png

Системные настройки Shopkeeper
0_1462549347952_shs.png
Шаблон корзины

<div class="cart shop-cart" data-shopcart="1">
    <span class="shop-cart-head cart__enter">Корзина</span>
    <span class="cart__count">0</span>
</div>
<!--tpl_separator-->
<div class="cart shop-cart" data-shopcart="1">
    <a href="/" class="cart__enter dashed-link">Корзина</a>
    <span class="cart__count">[[+items_total]]</span>
    <span class="cart__sum"><span>[[+price_total]]</span>руб.</span>
    <a href="[[+empty_url]]" id="shk_butEmptyCart" class="empty-basket" title="Очистить корзину">Очистить корзину</a>
</div>

jQuery на сайте используется? Если нет, то надо выключить параметр noJQuery (поставить "Нет").

@Andchir jquery подключаю отдельно в шаблоне. Вот, что у меня перед закрывающим body в итоге
0_1462549706178_ssssss.png

Дайте ссылку.

Вопрос снят. Забыл добавить класс "shk-item" для дива с карточкой товара.
Думаю, в документации можно отдельным блоком вывести все обязательные классы, т. к. очень трудно потом отследить ошибку, если забыл прицепить какой-то из них.

@rebroff сказал Не работает Ajax при добавлении товара в корзину:

Вопрос снят. Забыл добавить класс "shk-item" для дива с карточкой товара.
Думаю, в документации можно отдельным блоком вывести все обязательные классы, т. к. очень трудно потом отследить ошибку, если забыл прицепить какой-то из них.

В наборе правил вы сами можете определять селектор, в параметре:

prodCont (по умолчанию div.shk-item)

Сам наткнулся на эти грабли когда класс .shk-item вешал на элемент main И не понимал, почему же не работает ajax :)

@Akylenok да это я в курсе)) Забываешь о том, что там в принципе должен быть предопределенный класс.

Похоже, подключение к Форум | MODX Shopkeeper было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.