Админка SK3 - возможность добавление своих полей

• Здравствуйте. Давно и на разных сайтах столкнулся с проблемой. В админке ШК есть возможность добавлять свои поля, статусы заказов и тд, но у меня это почему то не работает. Пытаюсь добавить новый статус заказа - Комплектуется
    alt text
    Но после сохранения все пропадает и остается то что было изначально.
    Вторая проблема, мне необходимо добавить свои поля в форму заказа и там та же история, вбиваю новое поле, сохраняю но после сохранения все остается как было, новое поле пропадает. Мне необходимо добавить поле на страницу с формой заказа, допустим - номер отделения и сделать так что бы оно выводилось в админке, я могу добавить его руками в форму, но как его вывести в информацие о заказе?
    SK 3.2.2 pl
    Modx 2.5.0.pl
    Но это актуально и для более ранних версий Modx и SK3

• @Dolce Базу данных сайта отредактируйте. У вас дублируется строка modx_shopkeeper3_config. Одну из них удалите и будет сохраняться. Уже писали решение данной проблемы.

• @anton83 сказал Админка SK3 - возможность добавление своих полей:

@Dolce Базу данных сайта отредактируйте. У вас дублируется строка modx_shopkeeper3_config. Одну из них удалите и будет сохраняться. Уже писали решение данной проблемы.

Можно пожалуйста ссылку на это или пожалуйста более подробнее скажите где именно удалить строку?

• UPD Нашел по поиску тему - modx_shopkeeper3_config. Спасибо, сделал, все хаработало

Похоже, подключение к Форум | MODX Shopkeeper было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.