Последние темы

Ошибка после установки ACE на чистую modX

• Всем привет! Подскажите, пожалуйста, в чём проблема.
    Ставлю чистую modX revo, после установки всё ок. Через официальный репозиторий устанавливаю ACE (равно как и любое другое приложение) - получаю полностью белую админку. Сайт работает, всё ок. А вот вместо админки голая страницы. Поставил вывод ошибок в index.php, получил вот что: Fatal error: Call to a member function initialize() on null in /var/www/www-root/data/www/my-site.ru/core/cache/includes/elements/modplugin/1.include.cache.php on line 26

Есть подозрение, что это с VPS чего-то не то, т.к. на нём и другие CMS работали паршиво. В чём может быть беда?

Последние комментарии

• @Andchir Спасибо огромное... Сделал как Вы сказали всё получилось... Рабаотает :))) +100500 Вам к карме)))

Читать далее
  • @Andchir Спасибо попробую...☺

Читать далее
  • Он реагирует на событие изменения способа доставки, а у меня цена формируется при изменении города...

Вы может сделать так: Выбираете город, ставите сессию свою внутреннюю, не связанную с Шопкипером. Потом вызываете JS-функцию:

SHK.selectDelivery('Доставка транспортной компанией');

которая сделает запрос, где вызовется плагин. В этом плагине вы можете прочитать вашу сессию или куку, которую установили при выборе города. Далее достаете цену и возвращаете значение плагина. В коде Шопкипера ничего менять не нужно.

Читать далее
  • @Andchir Да про плагин я знаю, но к сожалению он мне не подходит... Он реагирует на событие изменения способа доставки, а у меня цена формируется при изменении города... В этом то и проблема в принципе... В любом случае спасибо большое за ответы... Буду дальше ковыряться...

Читать далее