Готовая сборка modx 2.5.0 + shopkeeper3 (обновленная)

@pitrooo При уменьшении размера монитора или на телефоне картинка на слайдере искажается, это просто картинка не в размер или другая причина?
0_1473358070764_пост2.png

@Olika Не заданы стили, сборка рассчитана на то, что будет прикручен другой дизайн к ней, а этот будет удален.

Неплохо так.А оформление заказа formit? Ajax прикрутить нельзя?

Скажите, а компоненты отдельно обновляются или только полностью сборкой?

@slaad Отдельно конечно, эта сборка просто устанавливает все компоненты и необходимые настройки, плюс еще кучу всего. По сути, после установки, получишь сайт, каким бы он был, если бы ты сам его настраивал.

@pitrooo я поставил все по инструкции, хостинг (hostinger&beget). Кроме главной страницы ничего не открывается! Все ведет на сайт 404 хостинга. Перечитал док по установке и настройке, ничего не нашел про это. Что надо настроить послу установки????

@slad дружище помоги плиз

@shahin89 Добрый день, я эту сборку не устанавливал.
Вы перенос по инструкции сделали? Т.е. все конфиги поправили, кеш почистили, права на папки поставили?

Если да, проверьте логи сервера и обращайтесь к поддержке Бегета. А вообще советовал бы бежать с Бегета, не знаю как сейчас, но раньше очень много нареканий было.

@slaad я не переносил сборку. Я ее сначала установил на hostinger. После мучений поставил на бегет. То же самое. На бегет и на хостингер не жалуюсь - другие сборки modx нормально стабильно работают.

@shahin89 Если веб-сервер Apache то переименуй ht.access в .htaccess

Похоже, подключение к Форум | MODX Shopkeeper было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.