Вышел Shopkeeper 3.2.4

• Администраторы

@fatijio

не помогло, что мб еще

Сбросились какие-то настройки. Хоть бы кто-то взял установил бы два раза демо-сайт и на втором обновил шопкипер. Потом сравнил настройки и сказал в чём разница. Для этого не нужно быть программистом. Но все ждут доброго дядю, который за них всё сделает. Ждите.

• @Andchir я особо не спец в настройках шопкипера и прилагаемых настроек в сборке, но что облазил вроде все идентично

• @Andchir Добрый день, я только что поставил демо сайт с версией 3.2.3 - страница товара работала, и сразу же обновил до 3.2.4 и страница товара не найдена, можно как то произвести откат?, или куда копать?, просто замена файлов не помогла к сожалению.
    Спасибо заранее

• Конечно можно откатиться.Заходите в установщик пакетов, находите Shopkeeper и жмите на кнопку деинсталировать.

• @anton83 Спасибо за ответ, на демо версии помогло, а на моем сайте что-то не вышло, все файлы удалил, поставил версию 3.2.3., но все равно страница не найдена, базу не хочу переустанавливать, может найдется более простое решение? спасибо заранее

• @atrox В корне сайта найдите файл ht.access и переименуйте его в .htaccess

• @anton83 как только сайт установил, сразу переименовал его на .htaccess

• @anton83 Еще что заметил, когда удаляешь полностью весь шопкипер и устанавливаешь заново с папки packages версию 3.2.3. все равно страница не найдена

• нашел причину
    Если при переходе в товар у вас пишет "Страница не найдена" Вам нужно,

Проверьте вот правильность:
    Плагины -> Shopkeeper -> shk_contextSwitch
    Там на вкладке «Параметры» нужно все привести в соответствие с Вашей структурой (ID каталога, контекст, шаблон товара и т. д.), а если товары из MIGX, то еще обязательно прописать «prodClassName» и «prodPackageName».
    Именно это решило все проблемы с данной ссылкой на товар.

после обновление все настройки слетели. Надеюсь поможет

• Администраторы

@atrox

Плагины -> Shopkeeper -> shk_contextSwitch
    Там на вкладке «Параметры» нужно все привести в соответствие с Вашей структурой

Я выше писал про этот плагин. Хоть кто-то взял и самостоятельно проверил. Большинство видимо лентяи.

Похоже, подключение к Форум | MODX Shopkeeper было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.