Вышел Shopkeeper 3.2.4

У всех нормально обновление прошло? У меня сперва произвольно менялось количество товаров в корзине (не добавлялся первый товар, при удалении товаров на странице оформления, они оставались в корзине на других страницах и т.д.), после удаления и установки новой версии - тоже самое плюс проблема с параметром [[+inner]] на странице оформления заказа (просто нет строк с товарами, но кнопка "очистить корзину" есть и работает).

Перед этим обновил МодХ до 2.5.0-pl, кэш удалял. В чем проблема не пойму, первый раз такое

@Andchir У меня работает на php 7. Проблем вроде не замечал.

@anton83
Спасибо за информацию!

@Andchir Да не за что. Единственная проблема есть с модулем catalogFill, но там проблема чисто в устаревшей библиотеке phpExel, у вас старая версия используется. которая с php7 вызывает ошибку. Я решил это заменой данной библиотеки на новую версию и модуль сразу стал работать.

ребят почему то после обновления, при открытии товара редиректит на 404 Страница не найдена (кеш фистил), с чем мб ссвязано ???

@fatijio

ребят почему то после обновления, при открытии товара редиректит на 404 Страница не найдена (кеш фистил), с чем мб ссвязано

Товар в отдельной таблице? Проверьте настройки плагина shk_contextSwitch.

@Andchir ну да табл отдельная,готовая же ваша сборка ее и обновил, а что там должно быть какие параметры ???

готовая же ваша сборка ее и обновил, а что там должно быть какие параметры

Читайте тут http://forum.modx-shopkeeper.ru/topic/50/демо-сайт-shopkeeper-3-x

@Andchir не помогло, что мб еще ??? и получается если будет реальное обновление то такая проблема будет ??

@fatijio

не помогло, что мб еще

Сбросились какие-то настройки. Хоть бы кто-то взял установил бы два раза демо-сайт и на втором обновил шопкипер. Потом сравнил настройки и сказал в чём разница. Для этого не нужно быть программистом. Но все ждут доброго дядю, который за них всё сделает. Ждите.

@Andchir я особо не спец в настройках шопкипера и прилагаемых настроек в сборке, но что облазил вроде все идентично

@Andchir Добрый день, я только что поставил демо сайт с версией 3.2.3 - страница товара работала, и сразу же обновил до 3.2.4 и страница товара не найдена, можно как то произвести откат?, или куда копать?, просто замена файлов не помогла к сожалению.
Спасибо заранее

Конечно можно откатиться.Заходите в установщик пакетов, находите Shopkeeper и жмите на кнопку деинсталировать.

@anton83 Спасибо за ответ, на демо версии помогло, а на моем сайте что-то не вышло, все файлы удалил, поставил версию 3.2.3., но все равно страница не найдена, базу не хочу переустанавливать, может найдется более простое решение? спасибо заранее

@atrox В корне сайта найдите файл ht.access и переименуйте его в .htaccess

@anton83 как только сайт установил, сразу переименовал его на .htaccess

@anton83 Еще что заметил, когда удаляешь полностью весь шопкипер и устанавливаешь заново с папки packages версию 3.2.3. все равно страница не найдена

нашел причину
Если при переходе в товар у вас пишет "Страница не найдена" Вам нужно,

Проверьте вот правильность:
Плагины -> Shopkeeper -> shk_contextSwitch
Там на вкладке «Параметры» нужно все привести в соответствие с Вашей структурой (ID каталога, контекст, шаблон товара и т. д.), а если товары из MIGX, то еще обязательно прописать «prodClassName» и «prodPackageName».
Именно это решило все проблемы с данной ссылкой на товар.

после обновление все настройки слетели. Надеюсь поможет

@atrox

Плагины -> Shopkeeper -> shk_contextSwitch
Там на вкладке «Параметры» нужно все привести в соответствие с Вашей структурой

Я выше писал про этот плагин. Хоть кто-то взял и самостоятельно проверил. Большинство видимо лентяи.

Похоже, подключение к Форум | MODX Shopkeeper было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.