Вышел Shopkeeper 3.2.4

Что нового в Shopkeeper 3.2.4

Скачать
https://modx.com/extras/package/shopkeeper3

Долгожданный релиз.

С обновлением вас, хоть и с незапланированным, главное к лучшему)) И с наступающим праздником!

Здравствуйте, Андрей. Были тесты Shopkeeper на 2.5.0 при включенном php7? Все никак не могу добраться, и проверить. Так же интересует совместимость остальных ваших компонентов (tagManager2 и catalogFill).

Спасибо за обновление, очень надеюсь, что Shopkeeper и дальше будет развиваться.

На php7 пока не проверял.

А подключение ява скриптов перенесено в конец страницы? или я чего-то не понял?

@alexinc сказал Вышел Shopkeeper 3.2.4:

А подключение ява скриптов перенесено в конец страницы? или я чего-то не понял?

Нет, не перенесено. Иначе начнутся крики "почему у меня не работают скрипты, которые я пихаю в тело страницы (jQuery выдает ошибку)". Скрипты хорошо кэшируется браузерами, так что то что вы их вставляете в конце страницы существенного ускорения это не дает.

У меня тоже скрипты добавляются в новой версии в конец, а не в head.

К сожалению, у меня скрипты используют jquery, и они должны грузиться в начале, иначе слайдеры и т.д. не работают. Что делать? две версии jquery грузить? В начале и в конце?

@rebroff сказал Вышел Shopkeeper 3.2.4:

У меня тоже скрипты добавляются в новой версии в конец, а не в head.

Я думал, что вернул назад как было, но выходит не вернул.

@alexinc сказал

К сожалению, у меня скрипты используют jquery, и они должны грузиться в начале, иначе слайдеры и т.д. не работают. Что делать? две версии jquery грузить? В начале и в конце?

Почему нельзя только в начале подгрузить jQuery?

Так в начале и было до обновления и все было хорошо. А теперь - в связи с обновлениями, скрипты от shk грузятся в конце... поэтому вопрос и задаю.
А обратно вернете?
Обновлялся с репозитария.

@alexinc почему бы самому не вставить строку загрузки jquery в шаблоне в начало страницы и установить noJquеry=Да?

а то что у меня 1.8 версия а у вас используется 1.11 - это ничего?

@alexinc я использую вообще самую свежую

у меня не все работает с самыми новыми. Хорошо. Буду пробовать.

У всех нормально обновление прошло? У меня сперва произвольно менялось количество товаров в корзине (не добавлялся первый товар, при удалении товаров на странице оформления, они оставались в корзине на других страницах и т.д.), после удаления и установки новой версии - тоже самое плюс проблема с параметром [[+inner]] на странице оформления заказа (просто нет строк с товарами, но кнопка "очистить корзину" есть и работает).

Перед этим обновил МодХ до 2.5.0-pl, кэш удалял. В чем проблема не пойму, первый раз такое

@Andchir У меня работает на php 7. Проблем вроде не замечал.

@anton83
Спасибо за информацию!

@Andchir Да не за что. Единственная проблема есть с модулем catalogFill, но там проблема чисто в устаревшей библиотеке phpExel, у вас старая версия используется. которая с php7 вызывает ошибку. Я решил это заменой данной библиотеки на новую версию и модуль сразу стал работать.

ребят почему то после обновления, при открытии товара редиректит на 404 Страница не найдена (кеш фистил), с чем мб ссвязано ???

@fatijio

ребят почему то после обновления, при открытии товара редиректит на 404 Страница не найдена (кеш фистил), с чем мб ссвязано

Товар в отдельной таблице? Проверьте настройки плагина shk_contextSwitch.

Похоже, подключение к Форум | MODX Shopkeeper было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.