Вышел компонент "Конструктор слайдеров 2.0" для MODX Revolution

• @Andchir Да меняется. Новый слайд делаешь и у него новый ID. Или в одном слайде предлагаете следующие слайды (то что при просмотре пролистывается) делать слоями? Сейчас при текущей реализации если я добавляю слайд (вторая картинка для перелистывания), то мне нужно добавлять опять вызов <script src="/assets/components/mysliderconstructor2/userfiles/data/id слайда.js"></script> чтобы она отобразилась. Иначе отображается только одна картинка.

• 0_1478016927616_QIP Shot - Screen 230.jpg
    Вызов сделан так:

<script src="/assets/components/mysliderconstructor2/userfiles/data/1.js"></script>
        <script src="/assets/components/mysliderconstructor2/userfiles/data/2.js"></script>
        <script>
            var my_slider = new MySlider();
        </script>

Так вот, чтобы мне отобразить под цифрой три слайд я должен опять добавить вызов в шаблоне.

<script src="/assets/components/mysliderconstructor2/userfiles/data/3.js"></script>

Получается никакой автоматизации. Не проще было бы сниппетом реализовать? Чтобы сделал один раз вызов сниппета и не больше уже не нужно никуда лазать, чтобы добавить в отображение новый слайд (картинку для пролистывания).
    Всё делал по документации к дополнению.

• Администраторы

Так вот, чтобы мне отобразить под цифрой три слайд я должен опять добавить вызов в шаблоне.

Что-то вы не так делаете. data/1.js - в одном файле находятся все слайды. 1 - это ID всего слайдера (со всеми слайдами), а не одного слайда. Есть же демо где есть код. Там только один data-файл.

• @Andchir Я и делал по инструкции. Тогда реально не пойму как сделать чтобы все слайды отображались?

• Разобрался. Я не правильно сохранил в первый раз. Пожелания есть ещё, чтобы добавление ссылки реализовано было выпадающим списком ресурсов MODX, где можно или быстро название ресурса ввести и он сразу отобразится для выбора или просто пролистать и выбрать или вбить просто внешную ссылку, как это реализовано в BannerY дополнении для modx revo. Вот скрин даю
    0_1478109981555_QIP Shot - Screen 235.jpg

• Доброго дня! Не получается выставлять высоту слоя менее 150, хотел создать 700 на 70 - не вышло. Возможно ли это исправить в следующей версии?
    И второй вопрос, в настройках слайдера можно ли сразу выключать все навигационные кнопки что бы он оставался в режиме автослайдера без кнопок?

• @shadow второй вопрос- снят за невнимательностью)

• Администраторы

хотел создать 700 на 70 - не вышло. Возможно ли это исправить в следующей версии?

Вряд ли. Там интерфейс на такой размер не рассчитан.

• @Andchir жаль, ибо узкие баннеры весьма ходовой формат, а анимация и прочие функции у конструктора очень хороши.

• @shadow Это правда для брендинга хороший размер.

Похоже, подключение к Форум | MODX Shopkeeper было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.