Единичная покупка

Может кто уже сталкивался...
Товар в единичном экземпляре, соответственно после единичной покупки необходимо деактивировать кнопку купить, можно ли это реализовать в SHK3?

@Andchir если я правильно понимаю, плагин "shk_updateInventory" срабатывает при смене статуса покупки (новый/принят/оплачен/отправлен).
А мне необходимо чтобы покупатель не мог положить в корзину дважды один и тот же товар, то есть это до оформления покупки.
Или я чего то не понимаю?

@LoGruS Кнопку вы можете блокировать через JavaScript. Главное, что у вас есть число на складе, которое автоматически обновляется. А сколько у вас товара в корзине в данный момент и так известно. Но это нужно хоть немного знать JS. Готового решения у меня нет.

В продолжении темы и "Шабашка" кто может реазиловать

По сути автор просил делать контроль остатка товара при добавлении в корзину. Т.е. что бы покупатель не положил в корзину больше того что есть.

Дак вот, кто может заняться таким вопросом? И че почем будет стоить. Может кому то еще такое надо, скинутся можно.

Процесс вижу так: нажимаем кнопку добавить в корзину, далее всплывает окошко выбора кол-во товара, если покупатель выбирает более 1 товара, (нажимая "плюс" или вводя вручную данное число) то всплывает сообщение красным, может даже в том же окне "Для заказа доступно 5 шт". И прописывается максимум автоматически. Простая проверка.

Похоже, подключение к Форум | MODX Shopkeeper было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.