Печать заказа из админки

• Добрый день.
    Прошу помощи в реализации функционала для печати заказ из админки. Shopkeeper 3
    Перелопатил весь интернет, купил userOrders, читал инфу по SHKorder, но так и не смог добиться желаемого. В php не очень разбираюсь.
    Или хотя бы помогите вывести данные одного заказа на html страницу.
    Я так понимаю, что нужно создать страницу и на ней вызвать php код.

1. В php коде сначала нужно получить доступ к заказам
    $modx->addPackage('shopkeeper3', $modx->getOption('core_path').'components/shopkeeper3/model/');

1. Выбрать заказ
    $order = $modx->getObject('shk_order', $id); 

1. Получить содержимое заказа
    $orderDetails = unserialize($order->get('content'));

1. А дальше, наверное, необходимо указать tpl, через который будет выводиться информация о заказе. А в tpl уже указывать необходимые плейсхолдеры по заказу

Как сделать?

• Администраторы

Код из UserOrders:

//Get order
            $order_data = array();
            $response = $this->modx->runProcessor('getorder',
                array(
                    'order_id' => $order_id,
                    'date_format' => 'H:i:s d/m/Y'
                ),
                array('processors_path' => MODX_CORE_PATH . 'components/shopkeeper3/processors/mgr/')
            );
            if( !$response->isError() && $result = $response->getResponse()){
                $order_data = $result['object'];
            }

В массиве $order_data['purchases'] находятся товары.
    Тут как использовать чанки:
    https://rtfm.modx.com/revolution/2.x/developing-in-modx/other-development-resources/class-reference/modx/modx.getchunk

• @Andchir во первых спасибо вам за поддержку и за внимание к чужим вопросам.
    Вы знаете, я все выходные пробовал решить данную задачу, используя код который вы указали. ( кстати, нашел этот код и в shopkeeper.class.php). Разобрался с getChunk. Но я так и не смог вывести хоть какую либо информацию по заказу.
    Прошу помочь примером. Зная order_id как вывести на страницу имя заказчика (fullname)?

Последние темы

Похоже, подключение к Форум | MODX Shopkeeper было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.