Последние темы

Robokassa в Paykeeper1. Как настроить?

• Приветствую.
    Добавил на страницу со "Спасибо за ваш заказ" [[!Paykeeper? &tpl=@FILE chunk.shk_pay.tpl]]
    В этой части все ок. Если выбирается робокасса, то появляется кнопка "оплатить".
    Но, при нажатии на нее, кидает на главную страницу робокассы.
    Какие действия нужно сделать, чтобы платежи заработали?

Как понимаю, 1)нужно в ЛК робокассы создать 2 пароля и ввести в системные настройки пэйкипера
    2)Прописать Success Url и Fail Url, как в настройках модх, так и в робокассе
    3)Result Url в робокассе - нужно что писать? Как понимаю, нужно добавить эту страницу где " [[!Paykeeper? &tpl=@FILE chunk.shk_pay.tpl]] "?

И этих действий хватит?

• Но, при нажатии на нее, кидает на главную страницу робокассы.

Если сбросите мне доступы в чат, посмотрю.

Последние комментарии

• Мало информации.
    Вот документация по сниппету getProducts
    https://modx-shopkeeper.ru/docs/shopkeeper-3/snippet-getproducts
    Если ресурс с ID=2 это категория, в которой есть подкатегории, то надо использовать параметр depth.

Читать далее
  • E

Пытаюсь вывести товары из категории Товары - ресурсы MODX на демо сайте shk3, стандартный набор параметров цепляет товары только с сетки migx, а с ресурсов не выводит, вставляю такие параметры снипета:

[[!getProducts? &parents=`2` &limit=`50` &tpl=`product_cart_main` &where=`{"tags:LIKE": "%#новинка#%"}` ]]

другой снипет нужен?

Читать далее
  • Я не грубил, а только указал, что вы слишком много хотите. Зачем вы мне предлагаете доступ к админке, чтобы я за вас там всё сделал, а Вы не утруждали себя предоставлением информации? Задавайте конкретный вопрос и ждите ответа. Если вопросов много, то лучше их пронумеровать.

Если ваш компонент некорректно работает

Я открыл ваш сайт и первое, что увидел, это JS ошибки, которые не относятся к шопкиперу, а относятся к какому-то слайдеру. То, что у вас локально всё работает, а на сервере не работает для меня эта информация лишняя, она ничего не дает.

Читать далее
  • W

Всмысле за меня? Почему вы постоянно грубите? Если ваш компонент некорректно работает, почему я не могу обратиться в поддержку? Форумы постоянно читаю, в том числе этот. Но если сайт компонент работает на одном хостинге но по магическим причинам не работает на другом, когда все остальное работает, что я должен делать?

Читать далее