Добавление поля в "Редактирование заказа"

Добрый день. Подскажите каким образом добавить дополнительное поле во всплывающем окне "Редактирование заказа" в админке там где "Данные заказа" редактируются. Админ заполняет это поле (ссылка на статью) и потом оно выводится в userorders.

Какое поле например?

В идеале конечно выпадающий список с определенными ресурсами (статьями), но мне пока это тяжеловато реализовать :) Хотелось бы просто текстовое поле в которое можно вписать id ресурса и потом его вывести как ссылку в шаблоне userorders

Хотелось бы просто текстовое поле в которое можно вписать id ресурса и потом его вывести как ссылку в шаблоне userorders

Через "Параметры" не получается?

@Andchir Имеете ввиду через настройки магазина и добавления поля в таблицу заказов? В таблицу поле добавляется, но в редактирование заказа не выводится. Или что-то другое имелось под "Параметрами"?

@Andchir или же просто добавить в момент редактирование параметр - id статьи ? :)

Я имел ввиду здесь:
0_1471293965495_screenshot_011.png
Но видимо я вообще не понял вашего замысла.

@Andchir да, все верно. Я тоже потом про это подумал. А отредактировать форму можно как я понимаю в файле home.tpl.

@msa Можно редактировать именно там. Но не понятно как tv там свои выводить и как их сохранять в БД при сохранении заказа в БД (данные shopkeeper сохраняются, а пользовательские tv не сохраняются, хотя в параметре savePurchasesFields они прописаны). Я уже задавал вопрос, но так и не ответили мне.

Похоже, подключение к Форум | MODX Shopkeeper было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.