Слетают скрипты при обновлении корзины

• Всем привет. Столкнулся с проблемой, не знаю как решить.
    На странице корзины чанк с оформлением заказа выводится в виде модального окна, которое выводится через банальный скрипт типа

$(".btn").click(function(){
    $('.modal').fadeIn(500);
    });

Но есть проблема - после обновления корзины, например удаления одного из товаров или изменения количества, этот скрипт перестает работать, не вызывает окно. При этом в консоли JS никаких ошибок нет.

Буду благодарен за подсказку.

• Проблема решена: причина: кнопка с вызовом модального окна была расположена внутри чанка cartTpl. В этом чанке вообще не следует размещать ничего с динамикой, судя по всему, т.к. это вызывает аномалии. Например, если разместить вызов FormIt внутри этого чанка, при обновлении корзины вызов обрезается и превращается в обычный текст.

• Хотелось бы понять, баг это или фича :) Например, системная настройка ([[++setting]]) в чанке cartTpl просто исчезает при обновлении корзины.

• Администраторы

В этом чанке вообще не следует размещать ничего с динамикой

Можно размещать, только надо знать как. Вместо $(".btn").click( нужно использовать $(document.body).on('click', '.my-button', function(){...

http://api.jquery.com/on/

Например, системная настройка ([[++setting]]) в чанке cartTpl просто исчезает при обновлении корзины.

Только что проверил, у меня не исчезает. Может вы удаляете все товары и чанк соотвественно меняется на пустой.

Последние темы

Похоже, подключение к Форум | MODX Shopkeeper было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.