Не приходят письма о заказе на почту

• Здравствуйте. Заметил что часто при заказе товара мне на почту не дублируется заказ. Потратив пару минут на анализ заметил, что если пользователь при заказе указал почтовый аккаунт от mail.ru то я не получу письмо. В настройках системы у меня вписан мой gmail ящик, на который и приходят все письма, решил ради эксперимента поменять на mail.ru, подумав возможно что гугл блокирует такого рода почту, но итог тот же. Понимаю что вопрос не относится к SK, но возможно тут у кого-то возникали подобные проблемы, потому как пользуемся одним продуктом, и кто-то смогу решить этот вопрос?

• UPD

Получил ответ, от тех поддержки своего хостинга, что дело в меил ру:

"Мейл.Ру ввело жесткую политику DMARC подписей, теперь никто кроме серверов Мейл.Ру не может подписывать письма ящиками mail.ru."

Мне посоветовали сделать так, что бы при отправлении формы, письмо присылалось не от имени отправителя(его ящика) а от любого другого, но я не могу понять где можно это изменить? Вот моя форма:

[[!FormIt?
    &hooks=`spam,shk_fihook,email,FormItAutoResponder,redirect`
    &submitVar=`order`
    &emailTpl=`shopOrderReport`
    &fiarTpl=`shopOrderReport`
    &emailSubject=`В интернет-магазине "[[++site_name]]" сделан новый заказ`
    &fiarSubject=`Вы сделали заказ в интернет-магазине "[[++site_name]]"`
    &emailTo=`[[++emailsender]]`
    &fiarReplyTo=`[[++emailsender]]`
    &fiarToField=`email`
    &redirectTo=`742`
    &validate=`address:required,fullname:required,email:email,phone:required`
    &errTpl=`<br /><span class="error">[[+error]]</span>`
    ]]

Я не нашел тут такого параметра, который отвечает за то, от какого имени отправляется письмо. Подскажите где его можно задать? Возможно он где-то в shk_fihook доступен?

• Решил вопрос при помощи параметра emailFrom от хука email

Похоже, подключение к Форум | MODX Shopkeeper было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.