Динамический пересчет корзины в зависимости от выбора метода доставки.

• Здавствуйте, подскажите пожалуйста как реализовать динамический пересчет корзины в зависимости от выбора метода доставки. Роюсь по всем темам и всем урокам пробую уже и методом тыка что то подставить но никак не получаеться вернее корзина вообще не реагирует на выбор в форме заказа нового метода доставки, в корзине так же остается --- метод доставки не выбран. Я понимаю что я наверное что то делаю не так но это первый магазин который я пробую сделать и знаний катастрофически не хватает. помогите пожалуйста хоть подтолкните в какую сторону идти или может есть у кого ссылка на понятное разьяснение как это делать. Заранее всем благодарен за ответы.

• Установлен Modx Revo 2.4.2-pl
    Shopkeeper3
    все это прикручивается к готовому магазину на котором были заказы через форму для связи. И заметил еще одну проблему при попытке добавить в контактные данные админки поля shk_delivery,payment сохранение не происходят. Я предполагаю что что то слишком перемудрил и из за многих тестовых кусков кода в которых уже сам тяжело разбираюсь что то может конфликтовать. Готов заплатить разумную сумму за подробный пошаговый урок как сделать все правильно чтобы магазин работал нормально корзина меняла дизайн и так далее, либо за помощь в настройке. Подробности можно обговорить.

• С добавлением контактной информации в админ панели разобрался помог єтот топик http://forum.modx-shopkeeper.ru/topic/214/не-изменяются-статусы-и-контактные-поля-в-настройках-управление-заказами/3 а вот с отражением способа доставки и изменения цены в корзине в зависимости от способа так пока и не могу вопрос остается открытым.

• Администраторы

подскажите пожалуйста как реализовать динамический пересчет корзины в зависимости от выбора метода доставки.

Где-то была тема. На демо-сайте есть такой скрипт:

<script type="text/javascript">
    $(document).bind('ready',function(){
        if ( SHK.data.delivery_name ) {
            $('select[name="shk_delivery"]','#shopOrderForm').val( SHK.data.delivery_name );
        }
        $('select[name="shk_delivery"]','#shopOrderForm').bind('change',function(){
            SHK.selectDelivery( $(this).val() );
        });
    });
    </script>

• @Andchir Спасибо большое за ответ, я находил этот скрипт вставлял во все чанки и шаблон по очереди но ничего не срабатывало может подскажете куда его нужно правильно вставить (в чанк корзины, в скрипт снипета либо еще куда). Заранее благодарен за любой ответ который может навести на правильный путь реализации.

• Администраторы

может подскажете куда его нужно правильно вставить

В шаблон страницы оформления заказа.

• ставил не сработало, почему то в корзине совсем не видит выбора http://joxi.ru/YmEa19btZPn09m способа доставки хотя правда сколько я уроков пересмотрел нигде не было видно чтобы он срабатывал хотя я и не понимаю, если есть вывод кода и есть в документации данный скрипт должно же как то срабатывать. Но ни в одном видео уроке либо уроке на сайтах не было обращено внимание на данную функцию. Я уже совсем запутался что нужно сделать(((( но продолжаю искать информацию если что-то где то найду выложу хотя пока так и не удалось даже приблизиться к решению проблемы.

• @vsevolodmih Если у тебя подключен jQuery в хедере, то в параметрах снипетта отключи его и поставь но конфликт...

Последние темы

Похоже, подключение к Форум | MODX Shopkeeper было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.