И снова непонятки с tagmanager_2

• В общем я почти сделал видео урок по tag_manager2 и опять он начал вести себя неадекватно и я не могу понять почему !!

Бесконечная загрузка в админке tag_manager, и что самое смешное в
    tag_mgr2.catalog_id стоит 2,

0_1468590957240_tag.png

а если в tag_mgr2.catalog_id поставить 0 (Как вообщем и стояло по умолчанию)
    то появляется это 0_1468591513752_tag.png

Собственно настройки системы

0_1468591635063_tag.png

В журнале ошибок вот что выдает

[2016-07-15 16:36:25] (ERROR @ /home/httpd/vhosts/mysite.ru/subdomains/testing/httpdocs/modx-2.4.3-pl/core/components/tag_manager2/model/tm_filters.class.php : 95) PHP warning: in_array() expects parameter 2 to be array, string given

Но я так понимаю это просто какое то предупреждение. Автор, что не так то с ним ? )))) вроде бы все правильно сделал.

Это в документации написано, но мне и так понятно что это минимальные настройки системы

ID ресурса каталога верхнего уровня;
    ID шаблонов товаров.

У шаблона товаров есть дополнительные поля и он имеет id 4 а каталог верхнего уровня имеет id 2

• Администраторы

JS-ошибки в браузере есть? Может из-за варнинга ломается JS. Надо отключить "display_errors" в настройках PHP.

• @Andchir

В .htaccess прописал php_flag display_errors off

Все так же, обычно такое происходит когда неверно указан id каталога товаров.
    Но каталог товаров есть, и id указан верно ;(

• @Andchir Автор, такая ерунда и на втором сайте. Может это баг tag_manager какой то ???

• Нашел проблему, не стояла галочка "Контейнер" в родительском ресурсе

• @Andchir Теперь другая проблема появилась, фильтры по числовым значениям отображаются но нет ползунка

Консоль браузера выводи ошибку
    Failed to load resource: the server responded with a status of 404 (Not Found)

http://testing.mysite.ru/assets/components/tag_manager2/js/web/jquery-ui-1.10.3.custom.min.js Failed to load resource: the server responded with a status of 404 (Not Found)

0_1468745678808_1.png

Ползунки не отображаются потому что у меня не подключен jQuery ???

Скрипты все отображаются

<script type="text/javascript">var tmFiltersOptions = {type: "filters_simple",currency_default:"",currency_rate:""};</script>
    <script type="text/javascript" src="/modx-2.4.3-pl/assets/components/tag_manager2/js/require.js"></script>
    <script type="text/javascript" src="/modx-2.4.3-pl/assets/components/tag_manager2/js/web/tm_loader.js"></script>
    <script type="text/javascript" src="/modx-2.4.3-pl/assets/components/shopkeeper3/web/js/jquery-1.11.1.min.js"></script>
    <script type="text/javascript" src="/modx-2.4.3-pl/assets/components/shopkeeper3/web/js/lang/ru.js?v=3.2.4"></script>
    <script type="text/javascript" src="/modx-2.4.3-pl/assets/components/shopkeeper3/web/js/shopkeeper.js?v=3.2.4"></script>
    	<script type="text/javascript">
            SHK.data = {"price_total":"0.00","items_total":0,"items_unique_total":0,"delivery_price":0,"delivery_name":0,"ids:":[]};
            jQuery(document).bind( 'ready', function(){
                SHK.init( {"prodCont":"div.shk-item","site_base_url":"\/modx-2.4.3-pl\/","counterField":false,"counterFieldCart":true,"changePrice":"1","flyToCart":"helper","noLoader":false,"allowFloatCount":false,"animCart":true,"goToOrderFormPage":false,"orderFormPageUrl":"\/modx-2.4.3-pl\/index.php?id=13","debug":false} );
            });
    	</script>

• Администраторы

Ты не знаешь что такое "404 (Not Found)"?

Судя по коду, путь должен быть

/modx-2.4.3-pl/assets/components/tag_manager2/js/web/jquery-ui-1.10.3.custom.min.js

Если сайт не в корне домена и используется "tm_loader.js" нужно открыть его и поправить там путь (baseUrl, cssBaseUrl).

Последние темы

Похоже, подключение к Форум | MODX Shopkeeper было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.