TagManager2 слайдер цены TV не работает

• Используется последний на сегодня SHK и TagManager2 2.3, к сожалению не понятно как именно вывести слайдер с ценой в фильтр, если цена указана как TV, а товары являются документами MODX.

Фильтр показывает параметр цена, и указаные мной вручную два значения - максимально и минимальное. Сам параметр имеет тип Число. Но в фильтре не применяется для этого параметра шаблон tm2_filterNumericTpl, и не ясно как можно установить его вручную для цены или чего либо ещё.

Выводится на сайте мой TV с названием "price" как чекбоксы

<div class="filter_block">
    <div class="filter_head"><h3>Цена</h3></div>    
        <div class="filter_row unactive">
        <input type="checkbox" id="price__0" name="f_price[]" value="123" disabled="">
        <label for="price__0">123</label>
    </div>
    <div class="filter_row unactive">
        <input type="checkbox" id="price__1" name="f_price[]" value="9000000.0" disabled="">
        <label for="price__1">9000000.0</label>
    </div></div>

Скажите как сделать правильно?

• Администраторы

В настройках системы есть параметр "tag_mgr2.numeric" (Имена TV или полей с числовыми значениями). В filters.js тоже надо настройки сделать.

• Воооот
    tag_mgr2.numeric в системных настройках и прописать там поле - это как раз то что нужно.

Стоило бы это в документации это прописать. Ибо там такого нет. Ну или хотя бы price по умолчанию туда записать.
    Спасибо за подсказку. А то я уже был на грани чтобы начать другие магазинные плагины ставить и пробовать их.

Похоже, подключение к Форум | MODX Shopkeeper было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.