Сборка shopkeeper3 и modx 2.5.0

@tsl8 ht.access переименуй в .htaccess

@pitrooo, Действительно про него совсем забыл, благодарю Вас за помощь и Ваш труд!

@pitrooo, Подскажите еще пожалуйста основной шаблон стиля .tpl в в какой директории?

@tsl8 всмысле?
файлы шаблона assets/theme

@pitrooo, Я познакомился с modx со сборки ShopModxBox там все конечно мне показалось мудреней и функционал меньше, тут сдорово все по чанкам да сниппетам красота да и только!

@tsl8 в ShopModxBox используется совсем другой подход, и она достаточно продвинут. Просто что бы с ней работать нужно быть как минимум программистом и разбиратся в процессорах modx,

@Pavel, не спорю, на самом деле программист это довольно-таки абстрактно звучит, согласитесь что программист может заниматься одним из направлений проекта так и может быть как человек оркестр охватывая много ниш, мне немного обидно что вы так говорите т.к. зная лишь основы, modx мне удалось построить довольно таки не любительский сайт, я считаю что Вы не правы что нужно быть минимум программистом я так понимаю опытным, на личном опыте Вам говорю. Я начинал с верстки в данный момент осваиваю серверное программирование на python и программирование на django. Не суди пмоим вопросам мой опыт.

Извините за оффтоп.

что не так делаю ? все 1 в 1 по инструкции
Невозможно установить пакет с подписью: shopkeeper3_pitrooo_ru-160622.1403.50-2.5.0-pl

Похоже, подключение к Форум | MODX Shopkeeper было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.