Расчет цены с дополнительными параметрами товара

• Дополнительные параметры товара реализованы с помощью param-edit radio.
    Всего три или более групп, например размер, цвет, длина, каждый из них влияет на цену.
    Сейчас расчет итоговой цены с дополнительными параметрами товара price_total рассчитывается как последовательное прибавление каждого доп. параметра к price. Возможно ли сделать так, чтобы цена каждого доп. параметра не складывалась с основной ценой, а выводилась полностью, заменяя price? Я так понимаю надо править shopkeeper.js/ Но как это сделать, может кто подскажет?

• Администраторы

Попробуйте параметр
    changePrice = replace

• При replace выводится именно та цена, что стоит в доп. параметре, почти то, что нужно, но дополнительные параметры все же последовательно складываются между собой, можно ли так, чтобы они выводились без сложения между собой?

• Администраторы

Если у каждого параметра своя цена, как определить какую из них нужно брать?

• @Andchir , да, действительно, хороший вопрос. Я пыталась применить скрипт, который снимает выделенные параметры. То есть позволяет выбрать только один параметр из всех доступных групп. Правда со скриптами я не дружу, поэтому получилось как костыль, а после того как внесла небольшие изменения в код, он вообще перестал работать. Теперь думаю как этот скрипт оптимизировать под мой код, но так как параметры суммируются между собой скрипт этот теряет смысл, даже если он будет работать. Поэтому и навеяло сразу, что придется лезть в shopkeeper.js Хотелось бы, конечно, более простое решение

Похоже, подключение к Форум | MODX Shopkeeper было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.