Последние темы

Расчет цены с дополнительными параметрами товара

• Дополнительные параметры товара реализованы с помощью param-edit radio.
    Всего три или более групп, например размер, цвет, длина, каждый из них влияет на цену.
    Сейчас расчет итоговой цены с дополнительными параметрами товара price_total рассчитывается как последовательное прибавление каждого доп. параметра к price. Возможно ли сделать так, чтобы цена каждого доп. параметра не складывалась с основной ценой, а выводилась полностью, заменяя price? Я так понимаю надо править shopkeeper.js/ Но как это сделать, может кто подскажет?

• Попробуйте параметр
    changePrice = replace

• При replace выводится именно та цена, что стоит в доп. параметре, почти то, что нужно, но дополнительные параметры все же последовательно складываются между собой, можно ли так, чтобы они выводились без сложения между собой?

• Если у каждого параметра своя цена, как определить какую из них нужно брать?

• @Andchir , да, действительно, хороший вопрос. Я пыталась применить скрипт, который снимает выделенные параметры. То есть позволяет выбрать только один параметр из всех доступных групп. Правда со скриптами я не дружу, поэтому получилось как костыль, а после того как внесла небольшие изменения в код, он вообще перестал работать. Теперь думаю как этот скрипт оптимизировать под мой код, но так как параметры суммируются между собой скрипт этот теряет смысл, даже если он будет работать. Поэтому и навеяло сразу, что придется лезть в shopkeeper.js Хотелось бы, конечно, более простое решение

Последние комментарии

• 0_1575831062911_shk-logo-small-blue.png
    Что нового в версии 4.1.3:

Добавлен компонент "Отзывы и рейтинги" (есть интерфейс для администратора). Обновлены версии всех сторонних пакетов.

Демо-сайт обновлен. https://shk4-demo.modx-shopkeeper.ru/
    Логин: admin
    Пароль: admin

0_1575830694586_ru_screenshot001.png

0_1575830705492_ru_screenshot002.png

0_1575830710901_ru_screenshot003.png

Читать далее
  • C

Если вдруг кто-то озадачится.
    В файле updateorderstatus.class.php

//Формируем письмо $orderOutputData = $shopCart->getOrderData( $order_id ); $chunkArr = array( 'orderID' => $order_data['id'], 'orderDate' => $order_data['date'], 'statusName' => $status_data['label'], 'orderCurrency' => $shopCart->config['currency'], 'orderOutputData' => $orderOutputData, //добавляем строку 'status' => $status_data['color'], );

Читать далее
  • Участник @Vladislava написал в Проблема с giftCards:

@Andchir Спасибо большое! А не скажете ещё, где можно скачать Compare? Тоже не могу найти.

Сравнение товаров
    https://e-store.shopkerx.net/katalog/modx_extras/compare

Читать далее
  • V

@Andchir Спасибо большое! А не скажете ещё, где можно скачать Compare? Тоже не могу найти.

Читать далее