param-edit не передает цену в корзину

Удалил значение по умолчанию. Загнал для 1 товара в ручную. Опять на карточке товара меняется цена, а в корзине нет.

@moduser

Удалил значение по умолчанию. Загнал для 1 товара в ручную.

И всё? А параметр?

Сейчас tv настроен так:
alt text
alt text

На карточке товара код прописан так:

<li class="small-text">
ВЕС:  
 [[*w_select:replace=`[[+id]]==[[*id]]`]]
</li>

Нужно в наборе параметров шопкипера в параметре additParamSource указать ID ресурса откуда нужно брать значение. Об этом я писал выше.

Прописал ID первого товара, в котором загнаны данные. Результата нет.

@moduser У меня вышло вывести, давайте у Вас гляну. Замыленный взгляд часто пропускает мелочь. Почта varanika # bk ru

У меня выводится и даже меняется цена при выборе параметров, но только не добавляет к цене в корзине. Уже неделю бьюсь с этим. Реальная засада и срыв сроков сдачи проекта.

@moduser напишите мне в личном сообщении или на почту доступ. Я не гуру, но вроде как что-то могу посмотреть сторонним взглядом.

@moduser
Сейчас работает. Был включен параметр "processParams", который в вашем случае не нужен.
Он по умолчанию отключен.

@moduser Итак, дорогой Вы наш Мистер невнимательность. Нашла я Вашу ошибку, теперь у Вас все выглядит так:
0_1467885890564_Screenshot_1.jpg

И знаете где была собака зарыта? Да ни в жизни не поверите, Вы поставили ТОЧКУ, а не ЗНАК ПОДЧЕРКИВАНИЯ!
[[+shk.w_select]] - было
[[+shk_w_select]] - нужно
:)

Я ж и говорю - все проблемы от замыленности 1 взгляда.

@Andchir сказал param-edit не передает цену в корзину:

Нужно в наборе параметров шопкипера в параметре additParamSource указать ID ресурса откуда нужно брать значение. Об этом я писал выше.

А если товары в MIGX, то какой ID указывать? Каталога?

Похоже, подключение к Форум | MODX Shopkeeper было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.