Вывод всех заказов в web-контексте

Добрый день!

Есть необходимость вывести все заказы и оформивших их покупателей в личном кабинете администратора в web-контексте, как это реализовано в управлении заказами в админке.

Также буду очень благодарен, если подскажете в какую сторону копать, чтобы сделать возможность оставлять комментарии к заказу клиентом.

@tom8sawyer

1. Попилить компонент userOrders под свои нужды
  2. Вывести заказы и пользователей через API - http://wiki.modx-shopkeeper.ru/doku.php?id=shkorder

@whitebyte Спасибо!

@whitebyte Поделитесь пожалуйста своим решением!! Как вы реализовали вывод всех товаров в web-контексте?

@timonovator товаров или все же заказов?

@whitebyte Вывод всех ЗАКАЗОВ (ошибся)

@timonovator вот вам простой пример сниппета:

$modx->addPackage('shopkeeper3', $modx->getOption('core_path').'components/shopkeeper3/model/');
$q = $modx->newQuery('shk_order');
$orders = $modx->getCollection('shk_order', $q);

foreach ($orders as $o) {
    $purchases = $modx->getCollection('shk_purchases', ['order_id' => $o->get('id')]);

foreach ($purchases as $p) {
       echo "{$p->get('name')} : {$p->get('price')}<br>";
    }
}

накидал по памяти, вживую не тестировал

@whitebyte Спасибо. Суть уловил и понял как выодить необходимые данные всех заказов. Но не могу понять как вывести данные одного заказа, зная по id ( имя получателя, телефон, адрес доставки и состав заказа). Если есть какое нибудь решение, буду весьма признателен.

@timonovator замените getCollection на getObject. Читайте вики, там все есть.

Похоже, подключение к Форум | MODX Shopkeeper было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.