При заказе админу приходит письмо от неизвестного отправителя

Явно указал почту, но все равно в письме в поле от неизвестный отправитель. Что не так?

[[!FormIt?
                            &hooks=`spam,shk_fihook,email,FormItAutoResponder,redirect,YandexMoneyHook`
                            &submitVar=`order`
                            &emailTpl=`shopOrderReport`
                            &fiarTpl=`shopOrderReport`
                            &emailSubject=`В интернет-магазине "[[++site_name]]" сделан новый заказ`
                            &fiarSubject=`Вы сделали заказ в интернет-магазине "[[++site_name]]"`
                            &emailTo=`medell38@yandex.ru`
                            &fiarReplyTo=`medell38@yandex.ru`
                            &fiarToField=`email`
                            &redirectTo=`79`
                            &validate=`fullname:required,email:email:required,phone:required`
                            &errTpl=`<span class="error">[[+error]]</span>`
                            ]]```

@Aligan прошу прощения, не админу, а пользователю.

@Aligan Привет! Подскажи пожалуйста! Где эта форма находится, не в одном чанке не могу найти ее(

@Cresca page_order_cart

@Cresca Так её и нет ни где, вы сами формируете этот вызов в шаблоне где идет чанк shopOrderForm что бы он выполнял нужные команды, без сниппета [[!FormIt?]] ваша форма просто пустышка, она не будет отправлять письмо, ни делать редирект на страницу "Спасибо за заказ"

Если я вам не ответил, значит я не знаю ответ на вопрос так же как и вы

@Роман Да все верно, тупанул) просто давно сайт делали и забыл куда вставил. По факту оказалось на сому страницу.

Похоже, подключение к Форум | MODX Shopkeeper было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.