Редактирование заказа

• Подскажите пожалуйста когда редактируешь вот так заказ0_1466712931279_1.png
    То почему при сохранении заказа поле не становится последний, а становится там где хочет?
    0_1466713010935_2.png

• И еще один вопрос, у меня стоит цвет, но когда нету цвета у меня у меня стоит условие, нету доп параметра цвет не выводить на странице, но при отправлении заказа с сайта приходит вот такое письмо 0_1466714457771_b0989215db.png

Пробовал по разному написать условия, но все равно приходит такая белеберда.

• Администраторы

То почему при сохранении заказа поле не становится последний, а становится там где хочет?

Это баг. Сюда, пожалуйста
    https://bitbucket.org/andchir/shopkeeper-3/issues?status=new&status=open

но все равно приходит такая белеберда

Попробуйте в настройках системы поставить "parser_recurse_uncacheable" = Нет.
    Но я не понимаю смысл этого условия. Если сделать просто так

[[+shk_color]]

то что будет не так?

На будущее:
    Просьба для разных вопросов создавать разные темы.

• @Andchir сказал Редактирование заказа:

Это баг. Сюда, пожалуйста
    https://bitbucket.org/andchir/shopkeeper-3/issues?status=new&status=open

но все равно приходит такая белеберда

Попробуйте в настройках системы поставить "parser_recurse_uncacheable" = Нет.
    Но я не понимаю смысл этого условия. Если сделать просто так

[[+shk_color]]

то что будет не так?

На будущее:
    Просьба для разных вопросов создавать разные темы.

Простите за 2 вопросика. По первому отписался куда вы сказали. По второму.
    Мне нужно что бы когда цвета нету, не приходило на почту письмо с этим параметром [[+shk_color]], а просто с пустым полем в графе цвет.

• Администраторы

Мне нужно что бы когда цвета нету, не приходило на почту письмо с этим параметром [[+shk_color]], а просто с пустым полем в графе цвет.

Используйте

[[+addit_data]]

• Поставил как вы сказали, но откуда он взял доп текст
    0_1466759078586_8501a8386b.png

• Все я понял где это, спасибо.

• Администраторы

Насчет этого бага. Все поля контактных данных должны быть в настройках (см скриншот).
    0_1474119554902_screenshot_002.png
    Тогда сортировка будет как там.

Похоже, подключение к Форум | MODX Shopkeeper было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.