проблема с работой дополнения по оплате от Единой кассы.

• Не знаю, сюда ли, но пока не могу определиться. Так что пишу сюда.
    Суть проблемы:
    Плагин Единой кассы берет данные из переменных сессии:
    $_SESSION['shk_lastOrder']
    $_SESSION['shk_lastOrder']['id']
    $_SESSION['shk_lastOrder']['status']
    Пока пользователь оформляет заказ и сразу оплачивает - проблем нет.
    Проблема возникает когда используем Дополнение история заказов.
    Я ставлю там ожидается оплата. появляется кнопка оплатить.... и все. - данные подтягиваются из lastOrder - то бишь последний сделанный заказ.
    поддержка говорит, что нужно в сессию поместить данные заказа. Но как - не пойму.
    Может подскажет кто нужную сторону.

• Администраторы

В истории заказов сессии использовать не нужно. Нужно использовать плейсхолдеры, которые доступны в чанке вывода заказа.

• не получиться. Снипет единой кассы цепляет только переменные сессии. :( У них там в коде везде $_Session мелькают

• Администраторы

Значит нужный вам функционал не реализован. Надо реализовать. Сессии использовать в личном кабинете нельзя и если разработчик говорит, что надо использовать данные из сессии, то возникает сомнение в его компетентности.

• @Andchir а вот по другому и не получилось :( в итоге пришлось написать снипет, который из истории заказов передавал данные в php сессии нужные для Единой кассы. Только так... либо модуль единой кассы переписывать вообще заново пришлось бы..

Похоже, подключение к Форум | MODX Shopkeeper было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.