Планы

• Администраторы

Обновил план. Разработка новых версий Shopkeeper и TagManager будет вестись параллельно, возможно, они будут объединены в один компонент.

• Участник @Andchir написал в Планы:

Разработка новых версий Shopkeeper и TagManager будет вестись параллельно, возможно, они будут объединены в один компонент.

Эпизодически бывает необходимость в них по отдельности и будет жаль, если эта возможность пропадет.

• Администраторы

Участник @whitebyte написал:

Эпизодически бывает необходимость в них по отдельности и будет жаль, если эта возможность пропадет.

Да, Вы правы, скорее всего корзина и управление заказами все-таки будут отдельным компонентом. А создание таблиц и фильтрация - другой компонент.

• А в новой версии SHK и tagManger можно будет добавлять один товар в несколько категорий? Чтобы tagManager потом правильно фильтровал?

Сложно потом будет перейти с SHK3 на новую версию?

• Администраторы

Участник @1mmortal написал в Планы:

А в новой версии SHK и tagManger можно будет добавлять один товар в несколько категорий? Чтобы tagManager потом правильно фильтровал?

Да, такая возможность будет.

Сложно потом будет перейти с SHK3 на новую версию?

Возможно будет сделан скрипт для миграции. Но полностью автоматизировать миграцию не получится, только перенести товары и заказы.

• @Andchir
    Скажите, а catalog fill будет в текущем виде поддерживать загрузку товаров в эти таблицы или его тоже придется дописывать? Мне именно загрузчик важен, слишком много товаров.

• Администраторы

Участник @slaad написал в Планы:

@Andchir
    Скажите, а catalog fill будет в текущем виде поддерживать загрузку товаров в эти таблицы или его тоже придется дописывать? Мне именно загрузчик важен, слишком много товаров.

Вы заглядываете слишко далеко. Но если так интересно, то CatalogFill тоже в планах переписать. Об этом написано в плане.

• @Andchir Не, не далеко. Тут вопрос перехода на новую версию. Если будет загрузчик, я легко перейду, а если не будет, то переход придется отложить))
    А попробовать новинки всегда хочется, тем более что направления развития у вас обычно очень приятные с заметными улучшениями.

• Администраторы

Не, не далеко. Тут вопрос перехода на новую версию.

На версию, которая ещё не написана. Как-то рановато вы думаете о переходе :)

• @Andchir я верю в лучшее))

Похоже, подключение к Форум | MODX Shopkeeper было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.