Странное поведение SHK

• Разделяю физиков и юриков.
    корзина вызывается так:

if ($modx->user->isAuthenticated('web')) {
            $user = $modx->getUser();
            if($user) {
                $profile = $user->getOne('Profile');
                $extended = $profile->get('extended');
                $typePerson = $extended['type-person'];

if($typePerson == 'entity') {
                   return $modx->getChunk('page_order_cart_entity');
                }
                else {
                  return $modx->getChunk('page_order_cart');
                }
            }
        }
        else {
           return $modx->getChunk('page_order_cart');
        }

Чанк - page_order_cart для юриков, page_order для физиков, соответсвенно содержимое чанков [[!Shopkeeper3@cart_catalog_entity]] и [[!Shopkeeper3@cart_catalog]] соответсвенно. разница только в том что в чанке page_order_cart_entity поле с ценой - price-wsale, а для чанка page_order_cart просто price. Все сниппеты правилньо вызываются и правильные tw подругажаются, но в общей корзине все равно цена из поле price

• Еще такой вопрос.
    Для чего в системных настройках поле shk3.property_sets?
    https://gyazo.com/5e3fea44d094a3665651654f3141953a

Если помимо тех наборов, что там указано, я добавил еще, то их нужно там указать?

• @Aligan в общем не понятно, решил попробовать так (код в конце). И специально через print_r вывел массив параметров, все параметры выводит ьне буду, но [fieldPrice] => price-wsale как видите выводит нужный tv, но при добавлении в корзину откладывается товар с ценой параметра price, а должен из tv - price-wsale. Как такое возможно?

• Проблему удалось решить через api, не вызывая набор параметров, а просто их парся и подставляя в сниппет:

$propertySetObj = $modx->getObject('modPropertySet', array('name' => 'cart_catalog'));
    $propertySet = $modx->parser->parseProperties($propertySetObj->get('properties'));
    $modx->runSnippet('Shopkeeper3', $propertySet);

Вопрос, можно ли такой метод использовать, т.е. не как в демо магазине вызывая набор параметров после @, а так как выше в коде? Вроде все работает, но вдруг нужно именно вызывать наборы параметров в чанке?

• Администраторы

Еще такой вопрос.
    Для чего в системных настройках поле shk3.property_sets?

Документацию читали?

• @Andchir да. Скорректирую вопрос. Т.е. у меня этот параметр имеет 4 значения через запятую - cart_catalog,cart_order_page,cart_catalog_entity,cart_order_page_entity, соотвественно порядковые номер 1,2,3,4, и в зависимости от того что мне нужно использовать я пишу в их в атрибут data-shopcart?

• @Andchir все спасибо что напомнили про мануал))) Отлично просто) Рулит SHK)

Последние темы

Похоже, подключение к Форум | MODX Shopkeeper было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.