Вышел TagManager 2.3 - Фильтрация товаров и управление фильтрами

Что нового в версии 2.3:

• Сделана поддержка ручного ввода значений слайдеров.
  • В filters.js добавлен параметр "filter_delay" - Задержка до отправления запроса на сервер (сбрасывается после каждой отметки фильтра)
  • Исправлена проблема с блокировкой фильтров, которая происходила с задержкой (только filters.js). Проблема появилась в 2.2beta.
  • Другие мелкие исправления и улучшения.

https://modx.com/extras/package/tagmanager2

Супер )))

Если я вам не ответил, значит я не знаю ответ на вопрос так же как и вы

Здорово!
Уже поюзал)
Кстати https://modx.com/extras/package/tagmanager2 тут ссылка на demo битая. (Страница не найдена)

Моя идея логотипа для tag_manager =)
0_1466052143113_TAG_MANAGER.jpg

Если я вам не ответил, значит я не знаю ответ на вопрос так же как и вы

@Роман Спасибо, но по-моему слишком много элементов в логотипе.
У меня есть такой:
0_1466060995993_logo.png

Почему то после обновления, пропали числовые слайдеры цены и размера, откатился обратно и стало всё нормально.

Почему то после обновления, пропали числовые слайдеры цены и размера

Может настройки затерлись.

@Andchir, все настройки перепроверил, просто поля для ввода минимального/максимального значения остались, а сам бегунок пропал.

При выборе промежутка цены в котором нет товаров, и потом изменив вес, страница зависает намертво.
Вот к примеру вот так
http://demo.modx-shopkeeper.ru/katalog/kompyuteryi/?f_price[from]=63000&f_price[to]=63193&f_weight[from]=5&f_weight[to]=29&sortdir=asc&page=1

и потом подвинуть ползунок веса, страница повиснет намертво.

@nexoos

При выборе промежутка цены в котором нет товаров, и потом изменив вес, страница зависает намертво.

Спасибо, правда виснет. Ползунками вроде такое сделать не получится. Если только вбить число в поле.

а почему если например есть новая хар-ка но она не у всех товаров имеет значение, то например при смене вида вывода товаров (список или сетка), то показывается только тот товар у которого данная хар-ка заполнена ???

@fatijio

а почему если например есть новая хар-ка но она не у всех товаров имеет значение, то например при смене вида вывода товаров (список или сетка), то показывается только тот товар у которого данная хар-ка заполнена

Если вы ищите по характеристике, почему должно показывать там где нет этой характеристики?

@Andchir так я не ищу а просто переключаю Вид показа товаров, т.е сначала все норм, потом нажимаю смену вида и бах только товар с хар-кой остальные то почему пропадают ??? чтобы отобразить все как было нужно жать F5

@fatijio щас заметил что например в категории где есть новая хар-ка с ползунком, но задана она только у 1 товара и делать выборку по цене например, то выведет только тот товар у которого данная хар-ка имеет какое то значение и если он попадает под цену выбранную в фильтре

@fatijio
Есть ссылка где можно посмотреть?

@Andchir на внешке нет, все на лок машине, просто создайте хар-ку ползунок (Высота например), в категории компьютеры и добавьте одному ПК высоту, получится что остальные пк будут с высотой 0, вот тут и будет видно

@fatijio не понял ответа, если это было о том что можно значения самому задавать, то например если нажать Обновить значения кнопку (что необходимо т.к цены нужно будет обновить) то слетают все указанные в ручную значения !!

и кстати фильтрация не берет минимальное значение = 0 ?

@fatijio

не понял ответа

Не понял какого ответа.

сли нажать Обновить значения кнопку (что необходимо т.к цены нужно будет обновить) то слетают все указанные в ручную значения !!

Что за значения вручную? Цены не надо указывать в Управлении фильтрами.

@Andchir думаю логотип красивый современный и понятный, но вместо tagmanager можно бы написать уже filters manager

Похоже, подключение к Форум | MODX Shopkeeper было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.