MIGX не сохраняет Товар

• Делал по видео уроку "Создание интернетне магазина на Shopkeeper3"
    Поставил MIGX но при добавление товара не сохраняет, ничего не происходит. Куда копать уже все варианты перебрал

• Администраторы

У MIGX много PHP-варнингов (сообщений от PHP о проблемах в коде). Надо отключить на сервере
    display_errors, чтобы он нормально работал. Если сервер Apache, то это можно сделать в .htaccess:

php_flag display_errors off

У многих почему-то включен вывод сообщений от PHP.
    А если это не поможет, то нужно больше информации.

• display_errors отключён на серваке 0_1465033057369_phpver.jpg

• @brus69 Попробуйте сначала сделать товары не на migx а на ресурсах, в работе с migx нужен опыт, и там достаточно 1 символ неправильно поставить и потом можно долго танцевать с бубном что бы решить какую-то проблему

• Администраторы

Ищите ошибки в логе.

• @Роман Да придётся, но там товаров много около 500 тыс позиций, 1 позиция товар + 5 тв полей к ней, как думаете modx будет быстро работать ?

• Администраторы

Вот настройки мои

На видео не показана XML схема. Есть ли она вообще.

• @brus69 Хм.. Я с таким еще не сталкивался, но у моего товарища был подобный проект, только он был на joomla а не на modx.Так вот, там товаров было 3 миллиона и все они хранились в БД, сайт дико тормозил, возможно это еще косячная joomla сама по себе была, но одна категория товаров открывалась минут 5.

Дерево ресурсов у вас естественно зависнет при таком большом количестве, но еще есть такой плагин как collections который помогает выводить товары в таблице.

Насколько мне известно что в migx что сами ресурсы находятся в БД , следовательно с прямыми руками можно и сделать интернет магазин где товары будут ресурсами и система будет работать отлично, и с кривыми где будет все тормозить.

Похоже, подключение к Форум | MODX Shopkeeper было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.