Фильтрация категорий и внутри категорий tag_manager2

• Добрый день, настроил фильтр tag_manager2 на главной странице сайта где он сначала фильтрует категории, и при клике на категорию у нас открывается страница с товарами в которых тоже фильтры которые фильтруют эти товары.

схема для понимания

0_1464877433962_Без имени-1.png

Фильтр работает на Ajax. Категории фильтрует замечательно !! но внутри категории у меня не получается вывести фильтры, причем внутри категории кнопка "Сбросить фильтр" есть и при нажатии проходит аjax обновление.

А когда захожу в админку компонента и ставлю галочку на родительский ресурс товара (Какая о категория)

Нет фильтров, и нет возможности обновить значения, это не предусмотрено компонентом ? или я что-то не так делаю ? Раз фильтр работает с категориями, то можно ли вывести его еще внутри категории ???

0_1464880576902_243324.png

• Администраторы

или я что-то не так делаю ?

А как вы делаете? У компонента есть параметры, которые надо настраивать.

• Наборы параметров правильно настроены, потому что фильтры выводятся в родительском каталоге "Модели запчастей" и фильтрую все прекрасно.

0_1464930607446_11.png

А вот уже внутри моделей например AS не получается вывести фильтр

0_1464931877320_11.png

Нужно создать еще какой то параметр в getPage что бы в этих под категориях выводились ? или это не предусмотрено системой ?

• @rpa, вы сталкивались с такой задачей ??

• Администраторы

Наборы параметров правильно настроены

Значения параметров секрет? Тогда ждите ответа от экстрасенсов.
    К примеру, есть такой параметр:
    0_1464941957624_screenshot_001.png

• не секрет :) id шаблона 13, он используется что для категории что для под категорий

0_1464942194069_243324.png

• Администраторы

id шаблона 13, он используется что для категории что для под категорий

При чём тут категории? Там надо указывать ID шаблона ТОВАРА - т.е. что что хотите фильтровать.

• @Andchir Получилось !!!

Последние темы

Похоже, подключение к Форум | MODX Shopkeeper было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.