Новости

Последние темы

Разнос статики и динамики

• А кто-нибудь пробовал разнести css, js и image по поддоменам?
    site.ru - сам сайт
    js.site.ru - для js
    css.site.ru - для css
    image.site.ru - для картинок
    Вроде как должно ускорить процесс загрузки, но пока не пробовал, только изучаю вопрос. Может кто опытный поделится? И есть ли в modx revo встроенная возможность все это администрировать?

• А кто-нибудь пробовал разнести css, js и image по поддоменам?

Сомневаюсь, что это поможет, если всё находится на одном сервере. А для небольших сайтов брать дополнительный сервер слишком накладно.

Для сжатия CSS и JS лучше использовать что-то вроде https://gulpjs.com/

И есть ли в modx revo встроенная возможность все это администрировать?

Есть какие-то сниппеты, но всё это уже очень устарело.

Последние комментарии

• Проект Shopkeeper для MODX уже почти 3 года не обновляется. Но пользователи до сих пор его используют. Если есть желающие продолжить разработку, пишите, я дам вам доступ к репозиторию или можете его клонировать, я дам ссылку на вас в основном:
    https://github.com/andchir/shopkeeper3

Почему это должно быть интересно?
    Проект довольно известный, вам не нужно тратить время и деньги на раскрутку. Если Вы программист или небольшая студия, вы можете создать сайт и предлагать свои услуги, продавать платные дополнения и т.д. Можно обговорить передачу вам домена modx-shopkeeper.ru. Но от Вас требуется развитие проекта (поддержка кода в актуальном состоянии, добавление функционала), а не просто перенаправление трафика.

Читать далее
  • @Hunter-38
    Нужно заново регистрироваться, т.к. там отдельный форум. Этот форум оставлен, потому что есть полезная информация по шопкиперу.

Читать далее
  • H

на новом форуме опять регистрация проходить или можно с этими данными?
    с этими меня не пустило

Читать далее
  • H

@Andchir перезалил, меню с мобилки норм
    только потерлись записи о Магазине, Контакты и тп..

Читать далее