Последние темы

CatalogFill 2.4.10 в режиме PHP-FMP

• Добрый день.
    Перевел сайт на режим PHP-FMP и дополнение перестало импортировать. В частности файлы xls.
    Вот что показывает лог:

2019/09/27 11:57:20 [error] 8600#8600: *42679 FastCGI sent in stderr: "PHP message: PHP Fatal error:  Uncaught Error: Class 'ZipArchive' not found in /var/www/mysite/data/www/mysite.ru/core/components/catalogfill/model/PHPExcel/Reader/Excel2007.php:311
    Stack trace:
    #0 /var/www/mysite/data/www/mysite.ru/core/components/catalogfill/model/catalogfill.class.php(735): PHPExcel_Reader_Excel2007->load('/var/www/mysite...')
    #1 /var/www/mysite/data/www/mysite.ru/core/components/catalogfill/processors/mgr/import.php(104): Catalogfill->xls_import('portam.xlsx', 'Excel2007', 0)
    #2 /var/www/mysite/data/www/mysite.ru/core/model/modx/modprocessor.class.php(343): include('/var/www/mysite...')
    #3 /var/www/mysite/data/www/mysite.ru/core/model/modx/modprocessor.class.php(173): modDeprecatedProcessor->process()
    #4 /var/www/mysite/data/www/mysite.ru/core/model/modx/modx.class.php(1703): modProcessor->run()
    #5 /var/www/mysite/data/www/mysite.ru/core/model/modx/modconnectorresponse.class.php(131): modX->runProcessor('import', Array, Array)
    #6 /var/www/mysite/d" while reading response header from upstream, client: 92.241.4.2, server: mysite.ru, request: "POST /assets/components/catalogfill/connector.php HTTP/1.1", upstream: "fastcgi://unix:/var/www/php-fpm/mysite.sock:", host: "mysite.ru", referrer: "https://mysite.ru/manager/?a=4"

• Uncaught Error: Class 'ZipArchive' not found

Нужно установить это PHP-расширение - php-zip.

• @Andchir огромное спасибо! После установки расширения и перезагрузки сервера всё работает как надо.

Последние комментарии

• @Andchir Спасибо огромное... Сделал как Вы сказали всё получилось... Рабаотает :))) +100500 Вам к карме)))

Читать далее
  • @Andchir Спасибо попробую...☺

Читать далее
  • Он реагирует на событие изменения способа доставки, а у меня цена формируется при изменении города...

Вы может сделать так: Выбираете город, ставите сессию свою внутреннюю, не связанную с Шопкипером. Потом вызываете JS-функцию:

SHK.selectDelivery('Доставка транспортной компанией');

которая сделает запрос, где вызовется плагин. В этом плагине вы можете прочитать вашу сессию или куку, которую установили при выборе города. Далее достаете цену и возвращаете значение плагина. В коде Шопкипера ничего менять не нужно.

Читать далее
  • @Andchir Да про плагин я знаю, но к сожалению он мне не подходит... Он реагирует на событие изменения способа доставки, а у меня цена формируется при изменении города... В этом то и проблема в принципе... В любом случае спасибо большое за ответы... Буду дальше ковыряться...

Читать далее