Последние темы

CatalogFill - Как импортировать XML\JSON файл с товарами (только pagetitle и 1 tv поле(то же что и pagetitle)) по разным каталогам?

• В чём проблема посмотреть журнал ошибок? Если ошибок нет в журнале в админке, значит они есть на сервере. Если не знаете где смотреть, спросите в службе поддержки.
    Если не хватает памяти на сервере, чем я могу помочь?

• [2019-08-21 15:01:45] (ERROR in modProcessor::run @/путь к сайту/core/model/modx/modprocessor.class.php : 177) Flat file processor support, used for action import with path /путь к сайту/core/components/catalogfill/processors/mgr/import.php, is deprecated since version 2.7.0. - В логах
    Что это может значить?

• На сайте установлен MODX 2.7.1
    Окей, сейчас отключу

• Что это может значить?

В настройках системы нужно отключить "log_deprecated". Это не важно.

• Отключил log_deprecated и в логе осталась только ошибка кэша(PHP warning: Illegal string offset 'cls')
    Значит ошибка на стороне сервера и нужно .htaccess откредактировать?

• Я долго мучался с настройкой htaccess, но постоянно выводится либо Error -1(до чистки кеша из includes), либо Error 500(после чистки). Так же первый раз когда сегодня заполнял...

Строки которые добавил в htaccess были такого вида:
    php_value max_execution_time 86400
    php_value max_input_time 86400
    php_value upload_max_filesize 1G
    php_value post_max_size 1G
    php_value memory_limit 256M

... в логах выпала такая ошибка:
    [2019-08-28 07:32:04] (ERROR @ /home/мой никнейм/название сайта/core/xpdo/om/xpdoobject.class.php : 240)
    Array
    (
    [0] => HY000
    [1] => 2006
    [2] => MySQL server has gone away
    )
    [2019-08-28 07:32:04] (ERROR @ /home/asdqwrfc/ch-top.com/core/xpdo/om/xpdoobject.class.php : 1452)
    INSERT INTO modxji_session (id, access, data) VALUES ('61a6777f592d53fe3337e8cfcf05ec80a', 1566966724, 'modx.user.0.resourceGroups|a:1:1:{s:3:"web";a:1:0;s:1:"6";}}modx.user "6";}}modx.user..attributes|a:2:{s:3:"mgr";a:5:{s:16:"modAccessContext";a:1:{s:3:"web";a:1:{i:0;a:3:{s:9:"principal";i:0;s:9:"authority";s:1:"0";s:6:"policy";a:1:{s:4:"load";b:1;}}}}s:22:"modAccessResourceGroup";a:0:{s:17:

• здесь куча символов *

Array
    (
    [0] => HY000
    [1] => 2006
    [2] => MySQL server has gone away
    )
    Вылет случился из-за I/O(резко повысился до 2 мб) и крашнулось все.

Подскажите пожалуйста глупому, это ошибка моя или со стороны хостинга?

• Подскажите пожалуйста глупому, это ошибка моя или со стороны хостинга?

У любого хостинга есть лимиты (в том числе размер БД), возможно вы их исчерпали. Обратитесь в службу поддержки хостинга. Когда база данных ломается это похоже, что закончилось место на диске.

Это маловато, если каталог очень большой (больше 20 тыс. товаров).

• Размер БД на хостинговом тарифе - безлимит, впрочем я уже обратился и жду ответа с их стороны.

Как считаете, какое будет оптимальное количество под 200 к?
    Просто когда я ставил хоть 256 хоть 512 - в админ панели хостинга все равно могло сьедатся вплоть до 2.5 гб из 3.

• Как считаете, какое будет оптимальное количество под 200 к?

Под 200К и гигабайт не грех взять. Но импортировать надо по кусочкам, а не всё разом.

• Кстати, я так и не понял, у Вас вообще хоть что-то импортируется или сразу ошибка и всё стоит?

Последние комментарии

• Начать нужно с документации. Потом открыть файл конфигурации. Потом можно на форуме почитать темы, связанные с CatalogFill.

Читать далее
  • R

А как это сделать? Прошу прощения за тупые вопросы, но как я уже писал, я в этом не разбираюсь. Там тоже нужно настраивать файл конфигурации?

Читать далее
  • Я тоже не знаю как это сделать. Компонент на такое не рассчитан. Можно конвертировать значение в нужный вам формат через функцию "filter_import".

Читать далее
  • R

Вы правы я даже не пытался потому что я в этом новичок и профан, я совершенно не понимаю что нужно править в конфигурационных файлах. Я готов заплатить за то что бы вы как специалист мне помогли и настроили все что нужно. Скрин прайслиста прилагаю. Если нужно еще что то предоставить напишите пожалуйста что нужно, потому что как я уже сказал я не разбираюсь в том что вам необходимо для того что бы оказать мне помощь. 0_1568555336747_123.jpg

Читать далее