Последние темы

Вышел Catalogfill 2.4.10 для MODX Revo

• Что нового в Catalogfill 2.4.10:

• Исправлена проблема с обновлением товаров по значению TV.
    • Добавлена возможность импорта или обновления товаров по Cron-у.
    • Добавлен перевод для английского языка.
    • Обновлены иконки.

Внимание!
    Перед обновлением не забудьте сохранить (скопировать в отдельную папку) свои конфигурационные файлы, если Вы не меняли стандартные названия.

Порядок обновления:

1. Открыть Установщик. Нажать кнопку "Загрузить пакет".
    2. После загрузки архива нажать кнопку "Установить" в строке компонента.

Скачать обновление:
    https://e-store.modx-shopkeeper.ru/moi-pokupki.html

Покупателям сделана рассылка по эл. почте, но письмо могло попасть в "спам".

• Были проблемы с отправкой эл. писем. Оказывается борьба со спамом уже переросла в борьбу с любыми массовыми рассылками. Если у вас были проблемы с получением письма со страницы "Мои покупки", то теперь это исправлено.

• Ещё раз обновил компонент. Версию не менял.
    Исправлен этот баг.
    Если в catalogfill.class.php Вы видите версию @version 2.4.10+ (с плюсом), значит проблема исправлена.

Последние комментарии

• Начать нужно с документации. Потом открыть файл конфигурации. Потом можно на форуме почитать темы, связанные с CatalogFill.

Читать далее
  • R

А как это сделать? Прошу прощения за тупые вопросы, но как я уже писал, я в этом не разбираюсь. Там тоже нужно настраивать файл конфигурации?

Читать далее
  • Я тоже не знаю как это сделать. Компонент на такое не рассчитан. Можно конвертировать значение в нужный вам формат через функцию "filter_import".

Читать далее
  • R

Вы правы я даже не пытался потому что я в этом новичок и профан, я совершенно не понимаю что нужно править в конфигурационных файлах. Я готов заплатить за то что бы вы как специалист мне помогли и настроили все что нужно. Скрин прайслиста прилагаю. Если нужно еще что то предоставить напишите пожалуйста что нужно, потому что как я уже сказал я не разбираюсь в том что вам необходимо для того что бы оказать мне помощь. 0_1568555336747_123.jpg

Читать далее