Не отправляются письма

Ещё такой глюк у этой формы заметил... Не знаю даже что это...

[[!FormIt?
&hooks=`spam,shk_fihook,email,YandexMoneyHook,redirect,FormItAutoResponder`
&submitVar=`order`
&emailTpl=`shopOrderReport`
&emailSubject=`В интернет-магазине "[[++site_name]]" сделан новый заказ`
&emailTo=`[[++emailsender]]`
&emailFrom=`[[++mail_smtp_user]]`

&fiarSubject=`Вы сделали заказ в интернет-магазине "[[++site_name]]"`
&fiarTpl=`shopOrderReportUser`
&fiarFromName=`[[++site_name]]`
&fiarReplyTo=`[[++emailsender]]`

&redirectTo=`95`
&validate=`address:required,fullname:required,email:email:required,phone:required`
&errTpl=`<br /><span class="error">[[+error]]</span>`
]]

После нажатия кнопки отпавить редиректа на страницу (с id 95) &redirectTo=95 почему то не происходит и письмо клиенту о том что он заказал не отправляется (&fiarTpl=shopOrderReportUser). Видимо не работает FormItAutoResponder.
Кстати походу это тока с шопкипером формит так работает потому что на остальных моих сайтах письма клиенту тоже не приходят. Проштудировал всю документацию решения так и не нашёл((.

Если кто то сталкивался с этой ошибкой просьба написать решение...

Попробуйте в сниппете заменить последнюю строку

return $output;

на

return true;

@Andchir Там это и так написано.

Ооо кстати и в демо сборке тоже письма не приходят... Поставил на хостинг заменил почту всё работает кроме отправки письма FormItAutoResponder

Вроде как хук redirect должен стоять последним. Потому что он делает, внезапно, редирект, и все после него уже не отрабатывается.

@whitebyte Хуки переставлял ставил и последним и не последним... Результата ноль...

Там это и так написано.

Я говорю про сниппет "YandexMoneyHook".

@Andchir Заменил и в этом сниппете результат тот же. Всё таки у меня подозрение на сниппет FormItAutoResponder. Он как то конфликтует чтоле с хуком YandexMoneyHook...
Без них редирект начинает работать, с ними нет.

@akradeus Конфликтов никаких нет. Там просто ошибка в хуке яндекса.

Неоднократно сталкиваясь с этой проблемой всё таки решил решить её...
Сниппет FormItAutoResponder настроен так что он будет работать если на сервере реботает PHPmail если это отключено на сервере то приходится почту на сайте настраивать через SMTP. Вот тут и начинаются проблемы...
Престаёт работать FormItAutoResponder. Для того чтобы он заработал нужно зайти в этот сниппет и везде поменять emailsender на mail_smtp_user (mail_smtp_user это почта через которую настроено SMTP) и всё крючок FormItAutoResponder у вас заработает через SMTP (Актуально для shopkeeper 3 где форма отправляет два письма : администратору о том что сделан заказ и пользователю о том что он заказал на сайте.)

Похоже, подключение к Форум | MODX Shopkeeper было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.