Последние темы

simplesearch поиск по каталогу

• Добрый день!
    Не смог нигде найти как можно реализовать поиск по каталогу с помощью simplesearch.
    Почему то данный плагин не находит MIGX-страницы (товары), а находит только обычные страницы. Как заставить данный плагин искать MIGX-страницы shopkeeper 3 ?

• Разве где-то в описании этого сниппета написано, что он может искать по таблицам MIGXDB? Я не видел такого. Тут есть какое-то решение:
    http://forum.modx-shopkeeper.ru/topic/116/простой-поиск-по-каталогу-товаров/2

• Почитал всю ветку, к сожалению там нет ответа на нужные вопросы. Я решил поставить поиск simplesearch, заместо [[!getRequest]], который в demo, потому что в getRequest следующие проблемы:

1. Он не находит страницы Ресурсов, а ищет только по самому каталогу MIGX.
    2. Он ищет только в pagetitle, а мне нужно еще и по content.

По-этому пришлось искать замену ему на Simplesearch. Но вот, как оказалось, Simplesearch не умеет искать по MIGX. По этому придется вернуться к [[!getRequest]]...

Очень прошу помочь ответить на эти два вопроса:

1. Подскажите, пожалуйста, синтаксис [[!getRequest]], для поиска не только по Каталогу, но и по Ресурсам в т.ч.
    2. Как в ОДНОМ input`е заставить [[!getRequest]] искать текст и в Заголовке и в Контенте?
    1. Подскажите, пожалуйста, синтаксис [[!getRequest]], для поиска не только по Каталогу, но и по Ресурсам в т.ч.

getRequest ничего не ищет, а только выводит значение из URL страницы. Поиск происходит в сниппете tmCatalog. Это сниппет компонента TagManager. Он может выводить только из одной таблицы, одновременно из разных таблиц не может.

1. Как в ОДНОМ input`е заставить [[!getRequest]] искать текст и в Заголовке и в Контенте?

Можно создать скрытое поле с именем name="f_content[like]" и через JavaScript дублировать в него значение из первого поля.

• Точно. Спасибо за подсказку.

Последние комментарии

• 0_1575831062911_shk-logo-small-blue.png
    Что нового в версии 4.1.3:

Добавлен компонент "Отзывы и рейтинги" (есть интерфейс для администратора). Обновлены версии всех сторонних пакетов.

Демо-сайт обновлен. https://shk4-demo.modx-shopkeeper.ru/
    Логин: admin
    Пароль: admin

0_1575830694586_ru_screenshot001.png

0_1575830705492_ru_screenshot002.png

0_1575830710901_ru_screenshot003.png

Читать далее
  • C

Если вдруг кто-то озадачится.
    В файле updateorderstatus.class.php

//Формируем письмо $orderOutputData = $shopCart->getOrderData( $order_id ); $chunkArr = array( 'orderID' => $order_data['id'], 'orderDate' => $order_data['date'], 'statusName' => $status_data['label'], 'orderCurrency' => $shopCart->config['currency'], 'orderOutputData' => $orderOutputData, //добавляем строку 'status' => $status_data['color'], );

Читать далее
  • Участник @Vladislava написал в Проблема с giftCards:

@Andchir Спасибо большое! А не скажете ещё, где можно скачать Compare? Тоже не могу найти.

Сравнение товаров
    https://e-store.shopkerx.net/katalog/modx_extras/compare

Читать далее
  • V

@Andchir Спасибо большое! А не скажете ещё, где можно скачать Compare? Тоже не могу найти.

Читать далее