Последние темы

Catalogfill загрузка изображений и добавление в галерею

• Необходимо дополнить catalogfill возможностью загрузки и добавления изображений в галерею. Количество изображений у товаров разное
    modx shk3 migx

Вот код, который необходимо доработать.

function filter_import($value_arr) {
        $imagesDirUrl = MODX_BASE_URL . 'assets/images/';
        $imagesDirPath = MODX_BASE_PATH . 'assets/images/';

$output_arr = $value_arr;

if(isset($output_arr['content']['image'])) {
            $imageFilePath = $imagesDirPath . basename($output_arr['content']['image']);
            if (!file_exists($imageFilePath)) {
                file_put_contents($imageFilePath, file_get_contents(trim($output_arr['content']['image'])));
            }
            $output_arr['content']['image'] = $imagesDirUrl . basename(trim($output_arr['content']['image']));
        }

return $output_arr;
    }

По идее стандартная процедура. Должен быть готовый вариант?

Последние комментарии

• Мало информации.
    Вот документация по сниппету getProducts
    https://modx-shopkeeper.ru/docs/shopkeeper-3/snippet-getproducts
    Если ресурс с ID=2 это категория, в которой есть подкатегории, то надо использовать параметр depth.

Читать далее
  • E

Пытаюсь вывести товары из категории Товары - ресурсы MODX на демо сайте shk3, стандартный набор параметров цепляет товары только с сетки migx, а с ресурсов не выводит, вставляю такие параметры снипета:

[[!getProducts? &parents=`2` &limit=`50` &tpl=`product_cart_main` &where=`{"tags:LIKE": "%#новинка#%"}` ]]

другой снипет нужен?

Читать далее
  • Я не грубил, а только указал, что вы слишком много хотите. Зачем вы мне предлагаете доступ к админке, чтобы я за вас там всё сделал, а Вы не утруждали себя предоставлением информации? Задавайте конкретный вопрос и ждите ответа. Если вопросов много, то лучше их пронумеровать.

Если ваш компонент некорректно работает

Я открыл ваш сайт и первое, что увидел, это JS ошибки, которые не относятся к шопкиперу, а относятся к какому-то слайдеру. То, что у вас локально всё работает, а на сервере не работает для меня эта информация лишняя, она ничего не дает.

Читать далее
  • W

Всмысле за меня? Почему вы постоянно грубите? Если ваш компонент некорректно работает, почему я не могу обратиться в поддержку? Форумы постоянно читаю, в том числе этот. Но если сайт компонент работает на одном хостинге но по магическим причинам не работает на другом, когда все остальное работает, что я должен делать?

Читать далее