Последние темы

Пользовательский способ прибавления количества товара

• Здравствуйте! Необходимо сделать прибавление количества товара не по 1, а по определенному числу, находящемуся в ТВхе. Например, продажа товара, который продается пачками! Цена указывается за 1 шт, а всего 32шт в пачке, т.е. когда мы нажимаем "в корзину", появляется хелпер и там количество (input-count) должно быть 32, а не 1 как по умолчанию! И когда мы нажимаем + т.е. прибавить количество то прибавляться должно на 32 т.е. 32 -> 64 -> 98 и т.д. При этом товары разные и количество штук в пачках разное - 32, 9, 100 и др., а это количество штук в пачке хранится в ТВхе, ну скажем quantity. Подскажите, пожалуйста, как это реализовать.
    Я начал с того, что добавил в чанк sendtobasketinlist скрытый Input:
    <input type="hidden" name="shk-quant" value="[[+tv.quantity]]">
    Далее я полез в assets/components/shopkeeper3/web/js/shopkeeper.js, нашел там метод прибавления товара - setCounterToField, далее пытался сделать, чтобы в if( ii == 1 ) el.val( cnt + 1 ); вместо 1 подставлялось число из скрытого input, но проблема возникла с идентифицированием скрытого input у конкретного товара, ведь их на странице как минимум 12.
    В целом, я знаком с основами JSовского ООП, но опыта мало, чтобы быстро разобраться в чужом коде! Надеюсь на Вашу помощь!

• Например, можно использовать jQuery UI Spinner

https://jsfiddle.net/6v0d4zb7/

Хелпер можно отключить.

Последние комментарии

• A

@Andchir у меня не переходит к оплате после переделки. Я заявку в Яндекс сделал как у них в инструкции написано, что мне работа по старому протоколу нужна. В течении суток уже изменение произойдет, буду в итоге paykeeper2 использовать.

Читать далее
  • Тут человек написал как переделать модуль оплаты от Яндекса на Shopkeeper 3
    http://forum.modx-shopkeeper.ru/topic/1261/paykeeper2-и-новый-api-яндекс-кассы/4

Читать далее
  • Будет ли переписан модуль paykeeper2 для работы с Яндекс Кассой по новому API?

Бесплатно нет. Я уже говорил, что Shopkeeper 3 (и всё что с ним связано) не будет развиваться. Компонент оплаты уже не продается. Но можете попробовать организовать сбор средств на эту работу. Нужно 5000 руб.

Читать далее
  • A

Участник @Andchir написал в Подключение через Paykeeper2:

В это компоненте нет поддержки кассовых аппаратов для Яндекс.Кассы. Поэтому он уже убран с продажи.

А так же Яндекс Касса теперь стала работать по новому API по умолчанию, модуль для Omnipay новый API не поддерживает я так понял. @Andchir Будет ли переписан модуль paykeeper2 для работы с Яндекс Кассой по новому API?

Читать далее