TagManager2 медленно работает фильтрация

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема, в каталоге товаров когда выставляешь любой чекбокс для фильтрации, очень долго происходит загрузка (при это идет анимация полосы загрузки по центру каталога). Иногда выдает ошибку по тайм ауту.
В чем может быть проблема, куда копать даже не знаю.

ModX Revo 2.5.7-pl, Shopkeeper 3, tag_manager2
Сайт: tksrevo.manarobl.beget.tech/rabochaja-odezhda/

Заранее спасибо.

*Не знаю насколько это важно
Также в журнале ошибок имеется следующее (появляется сразу после фильтрации товаров):
/public_html/core/components/tag_manager2/model/tm_base.class.php : 49) PHP warning: explode() expects parameter 2 to be string, array given

В файле 49 строка:
$this->config[ 'multitagsFields' ] = explode( ',', $this->config[ 'multitagsFields' ] );

http://forum.modx-shopkeeper.ru/topic/1239/tagmanager2-медленно-работает

Зарегал второй аккаунт, но даже не удосужился дать информацию, которую я просил в предыдущем посте.

Где ваши вызовы сниппетов и их параметры? Ждите экстрасенсов.

Ещё интересно увидеть чанки товаров. Хотя это без толку, т.к. свои обещания я стараюсь держать. Поэтому для тебя у меня есть только два варианта: 1. Делаю аудит сайта бесплатно, но делаю видео, где покажу все причины проблем (показываю сайт, админку и т.п.). 2. Делаю платно, но без видео.
Других вариантов, для таких хитрожопых у меня нет.

*Скинутая вами тема не моя.
Если у вас есть такая возможность, хотели бы чтобы вы сделали аудит сайта

Скинутая вами тема не моя.

Если так, то прошу прощения.

Если у вас есть такая возможность, хотели бы чтобы вы сделали аудит сайта

Хорошо, скидывыйте в личные сообщения (приватный чат) доступы к сайту и phpMyAdmin. Сделаю аудит сайта с видео, которое выложу на ютуб. Причин там может быть много, поэтому лучше смотреть вообще всё, а не только отдельные кусочки.

Спасибо.
Доступы от сайта выслал.
Будем ждать вашего обзора.

0_1539033029924_screenshot_047.png

144 TV параметра. Это сильно. Подробности будут позже.

Вот видео с разбором проблем:
Youtube Video

Если у вас по какой-то причине нет такого индекса, то нужно его добавить

ALTER TABLE `modx_site_tmplvar_contentvalues` ADD INDEX `tv_cnt` (`tmplvarid`, `contentid`);

Спасибо огромное за подробное и полезное видео по нашей проблеме.
Скорость фильтра увеличилась с 1,5м до 0.2с, еще раз спасибо за предоставленное решение.

Похоже, подключение к Форум | MODX Shopkeeper было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.