Последние темы

Не правильно выводятся данные в корзине в шапке!

• Добрый день. На сайте стоит Shopkeeper 2.3.7 после добавления товара в корзину нет скроллинга к корзине и анимации и добавляются данные о товарах (название цена количество) тоесть подгружается другой шаблон. Мне нужно чтобы было только обновление количества товаров и цены, подскажите где я могу это глянуть? вот ссылка на страницу http://nat720.bget.ru/catalogposterov/reprodukczii-kartin/zhivotnyie/3100256.html

• Вот из документации:

4. В шаблоне в месте, где нужно вывести корзину покупок, вызвать сниппет Shopkeeper с указанием набора параметров. Пример:

[[!Shopkeeper@cart_catalog?propertySetName=`cart_catalog`]]

propertySetName - имя набора параметров сниппета. Также это имя нужно указать после символа "@".

По этому набору параметров происходит синхронизация при ajax-запросах.

Нужно больше информации, как у вас вызывается сниппет и с какими параметрами. Распространенная ошибка когда вызывают сниппет не так как написано в документации.

Последние комментарии

• R

@Andchir Спасибо. Получилось.

Читать далее
  • Похоже, что в этой форме у вас используется FormIt. Но, как я уже писал выше, он там не нужен. Сначала нужно добавить товар в корзину, тогда и будет срабатывать плагин. Формы добавления товара в корзину я у вас не увидел. Далее можно сделать хитрость, добавить форму (можно на этой же странице), где будет кнопка "Подтвердить" и скрытые поля, которые будут заполнены данными из предыдущей формы.
    В общем пока я не увидел даже намека на то, что Вы понимаете что делаете, поэтому дальше я не помощник.

Читать далее
  • K

Уже разобрался, забыл указать тв в системных настройках tag_mgr2.numeric
    Спасибо спец. отделу. Канал открылся довольно быстро.

Читать далее