Последние темы

Бесплатные базы данных MongoDB на 1 год

• Что нужно сделать, чтобы получить бесплатно 2 базы данных MongoDB на 1 год:

1. Зарегистрироваться на сайте http://db.modx-shopkeeper.ru/.
    2. На странице http://db.modx-shopkeeper.ru/billing/promocode
      ввести свой адрес эл. почты и промо код: 2018-SHOPKEEPER4-MDB
    3. Войти в свой аккаунт и создать базу данных. Сейчас разрешено создавать только 2 базы данных на один аккаунт.

0_1533407655629_screenshot_173.png

Ограничения:
    Число баз данных - 2
    Число резервных копий для каждой базы данных - 10

• А какие ограничения на размер БД? Сейчас хосчусь на mlab, там до 500м бесплатно, но у меня бд очень динамическая и ее размер варьируется от 350м до 550м.

• @srs

А какие ограничения на размер БД?

Пока ограничений нет. Думаю год так продержится.

• При регистрации пишет "На ваш адрес электронной почты отправлено письмо с дальнейшими инструкциями."
    Но письмо не приходит, впервые регался еще несколько месяцев назад, тогда не пришло, сейчас попробовал восстановить пароль, но письмо опять не пришло, попробовал зарегистрироваться с другой почты, то же самое - письма нет. Ящики на gmail

• @Dolce
    Похоже Вы не читали инструкцию в первом посте. И таких как вы 90%.

• Участник @Andchir написал в Бесплатные базы данных MongoDB на 1 год:

Похоже Вы не читали инструкцию в первом посте. И таких как вы 90%.

Я прочитал, просто я не дошел до второго шага так как считал, что я не прошел первый шаг - регистрацию. Просто при регистрации выводится сообщение и по пользовательскому опыту, подтверждение почты обязательный шаг практически в 100 процентах случаев, и это не очевидно, что это сообщение нужно игнорировать и переходить ко второму пункту инструкции=)

• @Dolce

При регистрации пишет "На ваш адрес электронной почты отправлено письмо с дальнейшими инструкциями."

Не знаю где Вы видели такое сообщения. Я вижу такое:
    0_1550260752592_screenshot_018.png

Просто при регистрации выводится сообщение и по пользовательскому опыту, подтверждение почты обязательный шаг практически в 100 процентах случаев, и это не очевидно, что это сообщение нужно игнорировать и переходить ко второму пункту инструкции=)

Игнорировать не нужно. Ввод промо-кода это и есть активация. Про письмо ничего не написано. Эта защита от массовых регистраций, как видно, хорошо сработала. Если кто-то не смог активировать аккаунт, значит ему это не нужно.

Последние комментарии

• Если на Formit повесить хук на отправку данных (в конце списка хуков) в платежную систему и в этом хуке (сниппете) пытаться читать значения shk.id, shk.price, то они содержат значения предыдущего заказа.

Всё в соответствии с документацией, так и задумано.

Тоже самое, если вызывать отправку данных через плагин и событие OnSHKSaveOrder.

А зачем в плагине читать значение плейсхолдера, если там есть переменная $order_id?

Читать далее
  • R

Добрый день, коллеги.
    Использую MODx Rev 2.7.1, Shopkeeper 3.2.7.
    Вопрос следующий. Страница оформления заказа, вызываю FormIt, затем [[!$shopOrderFormCart]]. В форме заполняются все необходимые поля, для того чтобы передать в платежную систему. Если на Formit повесить хук на отправку данных (в конце списка хуков) в платежную систему и в этом хуке (сниппете) пытаться читать значения shk.id, shk.price, то они содержат значения предыдущего заказа. Тоже самое, если вызывать отправку данных через плагин и событие OnSHKSaveOrder. Пробовал из скрипта обновлять страницу, не помогает. Актуальная информация появляется в плейсхолдерах только если перенаправлять из страницы оформления заказа на другую html страницу и там читать эти плейсхолдеры. Как получить актуальные значения без пересылки на дополнительную страницу?
    Спасибо.

Читать далее
  • Читать далее
  • А где скачать это чудо компонент?

Читать далее