Последние темы

Бесплатные базы данных MongoDB на 1 год

• Что нужно сделать, чтобы получить бесплатно 2 базы данных MongoDB на 1 год:

1. Зарегистрироваться на сайте http://db.modx-shopkeeper.ru/.
    2. На странице http://db.modx-shopkeeper.ru/billing/promocode
      ввести свой адрес эл. почты и промо код: 2018-SHOPKEEPER4-MDB
    3. Войти в свой аккаунт и создать базу данных. Сейчас разрешено создавать только 2 базы данных на один аккаунт.

0_1533407655629_screenshot_173.png

Ограничения:
    Число баз данных - 2
    Число резервных копий для каждой базы данных - 10

• А какие ограничения на размер БД? Сейчас хосчусь на mlab, там до 500м бесплатно, но у меня бд очень динамическая и ее размер варьируется от 350м до 550м.

• @srs

А какие ограничения на размер БД?

Пока ограничений нет. Думаю год так продержится.

• При регистрации пишет "На ваш адрес электронной почты отправлено письмо с дальнейшими инструкциями."
    Но письмо не приходит, впервые регался еще несколько месяцев назад, тогда не пришло, сейчас попробовал восстановить пароль, но письмо опять не пришло, попробовал зарегистрироваться с другой почты, то же самое - письма нет. Ящики на gmail

• @Dolce
    Похоже Вы не читали инструкцию в первом посте. И таких как вы 90%.

• Участник @Andchir написал в Бесплатные базы данных MongoDB на 1 год:

Похоже Вы не читали инструкцию в первом посте. И таких как вы 90%.

Я прочитал, просто я не дошел до второго шага так как считал, что я не прошел первый шаг - регистрацию. Просто при регистрации выводится сообщение и по пользовательскому опыту, подтверждение почты обязательный шаг практически в 100 процентах случаев, и это не очевидно, что это сообщение нужно игнорировать и переходить ко второму пункту инструкции=)

• @Dolce

При регистрации пишет "На ваш адрес электронной почты отправлено письмо с дальнейшими инструкциями."

Не знаю где Вы видели такое сообщения. Я вижу такое:
    0_1550260752592_screenshot_018.png

Просто при регистрации выводится сообщение и по пользовательскому опыту, подтверждение почты обязательный шаг практически в 100 процентах случаев, и это не очевидно, что это сообщение нужно игнорировать и переходить ко второму пункту инструкции=)

Игнорировать не нужно. Ввод промо-кода это и есть активация. Про письмо ничего не написано. Эта защита от массовых регистраций, как видно, хорошо сработала. Если кто-то не смог активировать аккаунт, значит ему это не нужно.

Последние комментарии

• В вызове FormIt убрать хук "email" или "FormItAutoResponder". Пока недостаточно информации, чтобы дать однозначный ответ.

Читать далее
  • S

@Andchir а как проделать такую же сортировку с обычными tv

Читать далее
  • A

Подскажите кно нибудь знает что нужно сделать что бы можно было удалить поле email - которое для отправки покупателя. Если его просто удалить не происходит редирект, а нужно чтобы происходил.

Читать далее
  • 0_1575831062911_shk-logo-small-blue.png
    Что нового в версии 4.1.3:

Добавлен компонент "Отзывы и рейтинги" (есть интерфейс для администратора). Обновлены версии всех сторонних пакетов.

Демо-сайт обновлен. https://shk4-demo.modx-shopkeeper.ru/
    Логин: admin
    Пароль: admin

0_1575830694586_ru_screenshot001.png

0_1575830705492_ru_screenshot002.png

0_1575830710901_ru_screenshot003.png

Читать далее