shopkeeper3 + paykeeper2 настройка оплаты

Доброго времени суток, господа, интересует способ упростить оплату с помощью pk2 и яндекс.кассы

Вот шаги которые пользователь проделывает для покупки товара. Каждый шаг это отдельная загружаемая страница.

Товар -> Корзина -> Заполнение форы -> Оплата PK2 -> Оплата в Яндекс

1. Вопрос, можно ли сократить количество шагов? Может быть есть готовые решения? Я не нашел подскажите пожалуйста.

2. На странице заполнения формы пользователь вводит Email можно ли это передавать на страницу PK2 а не заставлять дважды вводить email.

Участник @wizzzout написал в shopkeeper3 + paykeeper2 настройка оплаты:

1. На странице заполнения формы пользователь вводит Email можно ли это передавать на страницу PK2 а не заставлять дважды вводить email.

Можно отредактировать чанк и заменить поле на скрытое

<input type="hidden" name="email" value="[[!+shk.email]]">

@andchir прошу прощения, можно реализовать метод оплаты с выбором на стороне яндекса? Дополнительных подписей, там нету. У меня киви не проходит, все способы по договору проходят а киви нет...
0_1532656100236_Screenshot_1.png

можно реализовать метод оплаты с выбором на стороне яндекса?

По-моему по умолчанию так и должно быть. Выбор способа оплаты вы сами добавляете в чанк. Если он вам не нужен, то надо убрать селект.

У меня киви не проходит, все способы по договору проходят а киви нет...

Нужно обращаться в Яндекс.

@andchir если я убираю селект, то он по умолчанию платит только любыми картами, так как в системных настройках указан способ АС

@andchir просто может есть какой параметр для пункта выбранного на скриншоте выше? Если я оставляю его пустым то, вылетает ошибка, а доке ничего не сказано, иам написано что есть подписи, а подписать там только метод оплаты

так как в системных настройках указан способ АС

А если его убрать?

@andchir ошибка 0_1532707768940_Screenshot_1.png

Попробуйте в paykeeper.class.php в строке 529

if( !empty( $value ) && method_exists( $this->gateway, $methodName ) ){

убрать !empty( $value ) &&

@andchir так же выдает ошибку, я скоро застрелюсь решаю что-то одно, вылазит еще что-то..
при сохранении добавленный пункт слетает и нумерация. До этого работала, начал тестировать и перестал адрес прилетать и увидел это..
0_1532795350591_08fc1cf2-96fa-4e64-aa53-8a50dfb104f7-image.png

0_1532795379552_ded6981a-1a4c-47a3-8557-4906ef323e29-image.png

при сохранении...

В отдельную тему.

Похоже, подключение к Форум | MODX Shopkeeper было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.