Последние темы

Простой поиск товаров на сайте через tagmanager2, из таблицы migx

• Приветствую.
    Спасибо большое, что разрабатываете модули для modx revo.
    Извините, возник вопрос.

Я все настроил по заметке от Andchir:
    "Простой поиск по каталогу товаров"
    Где были расписаны настройки для поиска по таблице товаров в migx.

Дело в том, что до перевода сайта на https все работало замечательно.
    А сейчас просто не грузится страница результатов поиска Версия 2.6.4.
    В журнале вот такая ошибка:

[2018-06-21 00:24:08] (ERROR @ /home/almaz24b/public_html/core/model/modx/modx.class.php : 990) [[+id]] is not a valid integer and may not be passed to makeUrl()
    [2018-06-21 00:24:08] (ERROR in resource 10 @ /home/almaz24b/public_html/core/model/modx/modparser.class.php : 1373) Bad link tag [[~[[+id]]]] encountered
    [2018-06-21 00:24:08] (ERROR @ /home/almaz24b/public_html/core/model/modx/modparser.class.php : 540) Could not find snippet with name TicketComments.

Подскажите,как можно исправить работу поиска?

Страница где должны быть результаты поиска не грузится выдает HTTP ERROR 500

Спасибо.

• Could not find snippet with name TicketComments.

Для начала, думаю, нужно убрать вызов этого сниппета, которого не существует. Далее нужно найти где конкретно используется [[~[[+id]]]].

• @andchir спасибо за ответ.
    Проблема решена.
    Извините за беспокойство.
    Был неверно настроен набор параметров getPage, catalog-filters

Последние комментарии

• M

Добрый день. Хочу добавить на сайт онлайн оплату через Яндекс Кассу. Нашел вроде как подходящий компонент , но т.к. его не приобрел еще то не совсем понимаю как подключить кассу к сайту?
    Если не трудно, можно по пунктам расписать?
    Начиная с момента установки компонента.

Читать далее
  • Вот, может кому-то пригодиться. Скачиваем модуль с оф.сайта яндекс кассы. И в YandexMoneyHook,
    core/components/yandexmoney/model/yandexmoney.class.php и /assets/components/yandexmoney/connector_result.php подключаем пакет shopkeeper3 и выбор заказа по id.
    В общем меняем строки для shk2 на shk3.

$modx->addPackage('shopkeeper', $modx->getOption('core_path').'components/shopkeeper/model/'); $order = $modx->getObject('SHKorder', $order_id) на $modx->addPackage('shopkeeper3', $modx->getOption('core_path').'components/shopkeeper3/model/'); $order = $modx->getObject('shk_order', $order_id);

Так же, если не меняли стандартные статусы заказа, то в модули их исчисление начинается с 0, в shk3 с 1. Надо учесть это при обновлении статуса при оплате. (я тупо в БД в таблице с параметрами сниппета YandexMoney поменял нумерацию)

Читать далее
  • Z

Спасибо, буду пробовать.

Читать далее
  • Может такая причина
    http://forum.modx-shopkeeper.ru/topic/717/mysql-5-7-не-работает-query-groupby/4

Смотрите в журнал ошибок.

Надо выполнить запрос

SET GLOBAL sql_mode=(SELECT REPLACE(@@sql_mode,'ONLY_FULL_GROUP_BY',''));

Читать далее